Jump to content

KIUAS в Питере 7 октября


Recommended Posts

вапще абсолютно нахуй верно! :агри: полностью согласен

епт... подпездыш! Съеби отсюда нахуй! :чаки:

Если бы ещё хоть мало-мальски вообще понимал о чем речь... мудень, заебал уже!

Link to comment
Share on other sites

епт... подпездыш! Съеби отсюда нахуй! :чаки:

Если бы ещё хоть мало-мальски вообще понимал о чем речь... мудень, заебал уже!

да куда уж мне что-то там еще и понимать :кранки:

ок, исходя из того, что у тебя абсолютно одинаковая реакция на любую критику твоей любимой орландины с мрей стороны, не вижу смысла спорить.

или свое мнение относительно орландины разрешено высказывать только Андрею? :) что ж, если не учитывать мнение публики, клуб определенно далеко пойдет :ок:

*подпездыш_съебал_отсюда_нахуй*

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, чего такого обидного сказал Палкин, чтоб так на него взъесться. И да - в части орнадоса я с ним полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

Всё верно говоришь, не спорю. И жирные привозы тоже будут и в Орландине, но не сейчас. Я считаю, Что она пока не доделана, и делать эти привозы сейчас - заранее ещё на год распугать большую часть народа. Вот когда всё обещанное будет сделано - тогда и говорить будет о чем. А пока кроме звука и более-менее вменяемого света, там к правильному ничего не поменялось. На данный момент это не клуб вообще, а концертная площадка.

ну я буду только рад, если будет достойная площадка или даже клуб, как доделают, зовите в гости что ли. я серьезно, я всем тока добра желаю, просто обидно и за клубы иногда. и за группы, и за зрителей и за промоутеров

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, чего такого обидного сказал Палкин, чтоб так на него взъесться. И да - в части орнадоса я с ним полностью согласен.

Обидного - ничего. Подпёзышей не люблю. Везде свой нос надо всунуть и и ляпнуть что-нить... типа самый умный и типа всё всегда знает. Просто терпеть не могу людей, которые любят порассуждать о том, в чем не компетентны. Если б он хоть раз сделал что-то сам, а так... короче достал.

Link to comment
Share on other sites

ну я буду только рад, если будет достойная площадка или даже клуб, как доделают, зовите в гости что ли. я серьезно, я всем тока добра желаю, просто обидно и за клубы иногда. и за группы, и за зрителей и за промоутеров

Я в этом не сомневаюсь. По крайней мере 90% всего, что ты здесь говоришь, я полностью разделяю твоё мнение. И прей и уважуха тебе за твою деятельность. Один из единиц организаторов, которых я реально уважаю. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Обидного - ничего. Подпёзышей не люблю. Везде свой нос надо всунуть и и ляпнуть что-нить... типа самый умный и типа всё всегда знает. Просто терпеть не могу людей, которые любят порассуждать о том, в чем не компетентны. Если б он хоть раз сделал что-то сам, а так... короче достал.

Ща вот он БВД-2012 намутит и... :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Обидного - ничего. Подпёзышей не люблю. Везде свой нос надо всунуть и и ляпнуть что-нить... типа самый умный и типа всё всегда знает. Просто терпеть не могу людей, которые любят порассуждать о том, в чем не компетентны. Если б он хоть раз сделал что-то сам, а так... короче достал.

как бы пафосно это ни звучало, но этот подпездыш знает, что нужно сделать для развития той или иной отрасли и смотрит на предлагаемый товар не только со стороны продавца, но и потребителя. :не знаю:

я еще год назад говорил фактически слово в слово мысли, аналогичные тем, что выдал Андрей и с чем я согласился.

да и согласись, Вадим, как-то опрометчиво считать человека некомпетентным в каком-то вопросе просто потому что "я сказал значит так и есть"?

Link to comment
Share on other sites

как бы пафосно это ни звучало, но этот подпездыш знает, что нужно сделать для развития той или иной отрасли и смотрит на предлагаемый товар не только со стороны продавца, но и потребителя. :не знаю:

я еще год назад говорил фактически слово в слово мысли, аналогичные тем, что выдал Андрей и с чем я согласился.

да и согласись, Вадим, как-то опрометчиво считать человека некомпетентным в каком-то вопросе просто потому что "я сказал значит так и есть"?

НУ знаешь - и молодец! Я тоже знаю. Только сделать ничего не могу. Не я командую парадом.

А подпездывание везде, где не попадя - заебало!

Короче - ты самый умный и самый ахуенный! Я - полный мудень, занимаюсь хуйнёй и т.д.

ПРосто Палкен - ты хоть иногда мозг напрягай, прежде чем начинаешь пальцами по клаве стучать...

Link to comment
Share on other sites

Вчера Киуас у нас в Твери выступали - отличная команда, отожгли как надо:ок: Единственное что огорчило - пришло мало народу, просто пиздец как мало, человек 20-30 наверное. При том что за день до этого был вечер каверов металики и мегадэта, где выступали тверские уебаны, и народа было в 3 раза больше. Печально, что такое говно пользуется спросом, а хорошие зарубежные команды - нет, изза этого их просто не будут возить:( каждый год в Твери полный зал собирают только Аматори и Слот, блэк и дэт сейшны вообще перестали мутить, а так народ ходит только на выступления местных групп, которые не умеют ни играть, ни вести себя на сцене:( Лет 7 назад тверская метал сцена была куда как пизже, и команды интересные привозили и свои же земляки радовали, а щас - говно, хуйня и уебанство :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

А пока кроме звука и более-менее вменяемого света, там к правильному ничего не поменялось.

Неужели и свет фирмовый сделали? или только на буржуях на него можно расчитывать?

Link to comment
Share on other sites

Вчера Киуас у нас в Твери выступали - отличная команда, отожгли как надо:ок: Единственное что огорчило - пришло мало народу, просто пиздец как мало, человек 20-30 наверное. При том что за день до этого был вечер каверов металики и мегадэта, где выступали тверские уебаны, и народа было в 3 раза больше. Печально, что такое говно пользуется спросом, а хорошие зарубежные команды - нет, изза этого их просто не будут возить:( каждый год в Твери полный зал собирают только Аматори и Слот, блэк и дэт сейшны вообще перестали мутить, а так народ ходит только на выступления местных групп, которые не умеют ни играть, ни вести себя на сцене:( Лет 7 назад тверская метал сцена была куда как пизже, и команды интересные привозили и свои же земляки радовали, а щас - говно, хуйня и уебанство :дисгаст:

В Питере тоже самое. Групп нормальных можно по пальцам пересчитать, а раньше их было в разы больше...

Link to comment
Share on other sites

Не совсем в тему, но вчера, возвращаясь домой в метро с Петроградки, ехал в одном вагоне с какой-то митол-группой, игравшей в этот день в Орландосе. Сказать, что группа была вговно - значит не сказать ничего, ибо то был тотальнейший, крышесносящий мегакал. Музыканты мычали, катались по полу, висели на поручнях, пытались друг друга пиздить и, финальным аккордом, свалились на свою басуху и потом по-кобейновски добивали обломки об пол вагона. Сразу как-то подумалось про общий уровень Орландосам, раз там по воскресеньям такие "звёзды" фигарят :вако:

Link to comment
Share on other sites

Не совсем в тему, но вчера, возвращаясь домой в метро с Петроградки, ехал в одном вагоне с какой-то митол-группой, игравшей в этот день в Орландосе. Сказать, что группа была вговно - значит не сказать ничего, ибо то был тотальнейший, крышесносящий мегакал. Музыканты мычали, катались по полу, висели на поручнях, пытались друг друга пиздить и, финальным аккордом, свалились на свою басуху и потом по-кобейновски добивали обломки об пол вагона. Сразу как-то подумалось про общий уровень Орландосам, раз там по воскресеньям такие "звёзды" фигарят :вако:

стар оф дистракшн? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

В Питере тоже самое. Групп нормальных можно по пальцам пересчитать, а раньше их было в разы больше...

а мне вот кажется, что это иллюзия, раньше все казалось лучше, и деревья были больше

и вот тут товарищ зря на аматори нагнал, они в отличие от многих чутка играть умеют, на сцене работают и главное, в туры ездят, очень сложные надо сказать туры, а другие по точкам сидят и раз в год в питере играют и звучат фигово, а аматори звучат круто, последний раз пересекся с ними в екб, бля, да нахуй молодежи нужны всякие линкин парки и слипноты, если есть аматори. а то, что они десметал не любят, ну уж звиняйте, я вот корпиклани не люблю и считаю, что это тотальное говнище, но на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится...не слушай, не ходи и не вози

и когда люди говорят, не зная ничего по сути, а вот там ходят, а тут 20 человек, так вот я могу сказать, что по опыту тут ходят больше, и группы, которые везде собирают по 30 человек, а то и по 5, в россии собирают по 200-300 а то и 500...вот так вот. все индивидуально

Link to comment
Share on other sites

ПРосто Палкен - ты хоть иногда мозг напрягай, прежде чем начинаешь пальцами по клаве стучать...

Когда Палкенг стучит по клаве на роге, он мозг выключает совсем. Он сам в этом признавался!

(это серьезный пост)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...