Jump to content

WACKEN 2011


Recommended Posts

Цитата(Lupus @ 11.08.10, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Но чтобы вот так, как на Вакене - весь металл вообще, самый-всякий-разный, в большую часть которого ты не врубаешься даже нормально - в чём прикол?

лично мне понравилось то, что там "весь металл вообще, самый-всякий-разный"

можно слушать то, что тебе нравится, а когда неинтересные группы, ходишь жрешь, бухаешь и смотришь всякие прикольные хуйни

как раз хуже было бы, если бы все группы хотелось бы посмотреть

я бы просто тупо заебался физически

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Wolkas @ 11.08.10, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
лично мне понравилось то, что там "весь металл вообще, самый-всякий-разный"

можно слушать то, что тебе нравится, а когда неинтересные группы, ходишь жрешь, бухаешь и смотришь всякие прикольные хуйни

как раз хуже было бы, если бы все группы хотелось бы посмотреть

я бы просто тупо заебался физически

:агри:

и ваще там отнюдь не тока метал, но и хард-рок всякий (в том числе старперский)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Wolkas @ 11.08.10, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
а ты там был хоть раз?

Нет. И не буду. Потому что Вакен - это говно для говнарей. Достаточно взглянуть на лайн-апы последних лет 10-15. Там же сплошь металл :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 12.08.10, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
А я металлист как назло :(

Остервенелый причем....

Сколько ж ты раз видел Металлику, Айрон Мэйден, Хеловин и Кожаного Роба, остервенелый ты наш? :хаха:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

нехуй делать в этом гансовском свинарнике... просто по европам погулять - валидно, а "музыку слушать" тащиться за тридевять земель - в хуй не всралось.

а проходка за 100 евро в кемпинг с арконами, кюрпюкланами и прочими хаммерфолами - ваще верх уебанского херства. метла или слеер там обрыгиваться не будут, ясен хуй.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

какая музыка? туда народ отдыхать едет. на других посмотреть, себя показать. знакомые тут ездили дык они за три дня музыки групп наверна 5 или 6 послушали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
какая музыка? туда народ отдыхать едет. на других посмотреть, себя показать. знакомые тут ездили дык они за три дня музыки групп наверна 5 или 6 послушали

за этим можно и на руис или уткорок. или на хэллфест. или в чехию. вакен самый переполненный, косушный и грязный. у меня ассоциация с одним байкерским фестом не в ольгино, а на ржевке или в агалатово, кажется... на аэродроме, в общем... када лил дождина и в кемпинге все были в свинину синие и перемазанные грязюкой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 25.08.10, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Руискрок собирает столько же народу, сколько и вакен.. например в этом году было 71 тыща, а бывало и до 100 тыщ доходило..

но на руисе два кемпинга прикольных - руиссаловский и фестивальный - и они отдельно. можно в море купаццо также. да и ехать ближе и дешевле. а тут апофеоз обрыга, хуже тока нашествие какое-нить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 25.08.10, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
за этим можно и на руис или уткорок. или на хэллфест. или в чехию. вакен самый переполненный, косушный и грязный. у меня ассоциация с одним байкерским фестом не в ольгино, а на ржевке или в агалатово, кажется... на аэродроме, в общем... када лил дождина и в кемпинге все были в свинину синие и перемазанные грязюкой.

Я не был перемазан. Может просто не надо в говнине валяться, а аккуратненько в палаточке потусить?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 25.08.10, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
а аккуратненько в палаточке потусить?

эээ... аккуратненько тусить в палаточке нужно когда ты в лесу и вокруг медведи и волки. а это рокубей11

Link to comment
Share on other sites

бля

по моему Руисрок в этом году вапще все фестивали (кроме сонисфир) нагнул по составу:

Friday, July 9

Ozzy Osbourne (UK), Billy Talent (CAN), Arch Enemy (SWE), Baroness (USA), Canned Heat (USA), Frank Turner (UK), Ginger Ninja (DEN), NOFX (USA), Rise Against (USA), Amorphis, Finntroll, Herra Ylppö ja Ihmiset, Jaakko & Jay, Jenni Vartiainen, Pyhät Tepot, Tarot

Saturday, July 10

The Sounds (SWE), Amon Amarth (SWE), The Baseballs (GER), Darya & Månskensorkestern (SWE), Prince of Assyria (SWE), The Specials (UK), Don Huonot, Disco Ensemble, Irina, Ismo Alanko & Teho-osasto, Jätkäjätkät, Kotiteollisuus, Lapko, Maija Vilkkumaa, Manna, Michael Monroe, PMMP, Poets of the Fall, Scandinavian Music Group, Stam1na, Turisas, Viikate, Villa Nah

Sunday, July 11

Slash (USA), Belle & Sebastian (UK), Anti-Flag (USA), The Ark (SWE), Flogging Molly (USA), Florence & The Machine (UK), Midlake (USA), Regina Spektor (USA), The Sonics (USA), Chisu, Joensuu 1685, Kaikukasti, Lauri Tähkä & Elonkerjuu, Mokoma, Popeda, Reckless Love,Samuli Putro, Sonata Arctica, Vesa-Matti Loiri

+more additions coming up!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...