Jump to content

10 Сентября - World Of Rock N Roll Party!


Recommended Posts

вот поэтому династия и не РОКеры нифига. между чеком и концертом настоящие РОКеры бухают :олд:

Настоящие рокеры бухают "НА", а сэнсэи "ВМЕСТО"

Link to comment
Share on other sites

ну, ты уж совсем загнул :шай:

но активно стремятся к этому видимо...

ладно если б они концерты играли каждый день в турах по месяцу - тут то понятно, что лучше ограничить употребление всего подряд, но когда раз в месяц тебе дается возможность сыграть концерт, пообщаться со знакомым народом, немного выпить, отдохнуть короче по-человечески и человек себя в этом ограничивает, то скоро он начнет стареть и вообще станет овощем. я уж не говорю о таком понятии, как "ракенрол" - в данном случае он кажись окончательно умер

Link to comment
Share on other sites

я уж не говорю о таком понятии, как "ракенрол" - в данном случае он кажись окончательно умер

рок-н-ролл уже мертв а я еще нет (с)

Link to comment
Share on other sites

но активно стремятся к этому видимо...

ладно если б они концерты играли каждый день в турах по месяцу - тут то понятно, что лучше ограничить употребление всего подряд, но когда раз в месяц тебе дается возможность сыграть концерт, пообщаться со знакомым народом, немного выпить, отдохнуть короче по-человечески и человек себя в этом ограничивает, то скоро он начнет стареть и вообще станет овощем. я уж не говорю о таком понятии, как "ракенрол" - в данном случае он кажись окончательно умер

Дим, да все нормально, что ты так переживаешь :гай:

кто не за рулем - тот пьет...но в меру, не обязательно же до поросячьего визга напиваться

а то, что многие за рулем, так это по большей части по необходимости

Link to comment
Share on other sites

Дим, да все нормально, что ты так переживаешь :гай:

кто не за рулем - тот пьет...но в меру, не обязательно же до поросячьего визга напиваться

а то, что многие за рулем, так это по большей части по необходимости

я и не переживаю, а иронизирую, что парни рвутся к успеху и хотят быть рок-звездами, забывая что все рок-звезды алкаши и распездолы :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...