Jump to content

10 Сентября - World Of Rock N Roll Party!


Recommended Posts

кто не за рулем - тот пьет...но в меру, не обязательно же до поросячьего визга напиваться

а то, что многие за рулем, так это по большей части по необходимости

Обязательно до поросячьего визга! А пару пив, так чтобы проветриться до дому, а то мама унюхает - это гейство.

И что значит по необходимости? Группа выступает в Питере, а живет в Любани?

Да и вообще, учитывая то, какое говно они играют, я не удивлюсь если в составе группы 2 гея и 3 девственника.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно до поросячьего визга! А пару пив, так чтобы проветриться до дому, а то мама унюхает - это гейство.

И что значит по необходимости? Группа выступает в Питере, а живет в Любани?

Да и вообще, учитывая то, какое говно они играют, я не удивлюсь если в составе группы 2 гея и 3 девственника.

И кто сказал, что пить надо исключительно на своих концертах и во время реп? в остальное время жизнь не существует?

Link to comment
Share on other sites

И кто сказал, что пить надо исключительно на своих концертах и во время реп? в остальное время жизнь не существует?

Так ведь прикольоно - то на своем концерте выпить )))

Вобщем , всех любителей красивых теток на афише и ПИГА в клубе ждем 10 - го числа !

ТАК !

Link to comment
Share on other sites

И кто сказал, что пить надо исключительно на своих концертах и во время реп? в остальное время жизнь не существует?

То есть ты хочешь сказать что парни вовсю такие отвязные рокеры и выпить не дураки и оттянуться вообще, но исключительно на концертах и репах магическим образом становятся эдакими непьющими паиньками и геями? Хуйня.

Link to comment
Share on other sites

Список спиртного , необходимого для ПАрТИ? ))) Хорошо , счас !

Эндрю, ты деградировал! У тебя весь юмор про выжрать и графинчики. Это энцефалопатия. RIP :(

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

То есть ты хочешь сказать что парни вовсю такие отвязные рокеры и выпить не дураки и оттянуться вообще, но исключительно на концертах и репах магическим образом становятся эдакими непьющими паиньками и геями? Хуйня.

Как это ни странно, но примерно так...

А геев у нас все-таки нет...не надо наговаривать

Link to comment
Share on other sites

Эндрю, ты деградировал! У тебя весь юмор про выжрать и графинчики. Это энцефалопатия. RIP :(
- А что ВасильИваныч, носки-то у тебя повонючей моих будут...

- Дык мне ж, Петька, и годков поболе...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...