Jump to content

Ozzy Osbourne Pre-party (8 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Fireball, начало в 18:00)


Recommended Posts

Только разве что в какой-то норе на лиговской вроде где было ДР хаггиса года 4 назад.

да! Дипсаунд)))) ваще пиздец. там на сцене с трудом четыре человека помещалось. народ у кого в группе 5-6 человек было просто дико охуевали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 09.09.10, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
там на сцене с трудом четыре человека помещалось.

Причём, не только в ширину, но и в высоту! Помню, как там выступал Серый Бастион, ещё с Фантомом на басу, он чуть не сбивал головой YMCA-шарик на потолке :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 09.09.10, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
да! Дипсаунд)))) ваще пиздец. там на сцене с трудом четыре человека помещалось. народ у кого в группе 5-6 человек было просто дико охуевали

Точно!

Так вот в файрболле ещё хуже! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БыдлоСнеговик @ 09.09.10, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Причём, не только в ширину, но и в высоту! Помню, как там выступал Серый Бастион, ещё с Фантомом на басу, он чуть не сбивал головой YMCA-шарик на потолке :край:

да, я как раз тот концерт и вспомнил. ваще полный пиздец. я когда серый бастион тогда увидел, ваще ахуел. куча народа и по сути все боятся шевельнутся потому что друг друга задевают.

а потом мы вышли после них и тоже стали ахуевать. я по потолку несколько раз палочками попадал ибо над барабанщиком потолок еще ниже был

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 09.09.10, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Требовать денег за разбитый бокал это жлобство. А платить - лоховство :лук:

охранников видел там, умник?

ты бы и родину продал, еслиб попросили.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 09.09.10, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
да! Дипсаунд)))) ваще пиздец. там на сцене с трудом четыре человека помещалось. народ у кого в группе 5-6 человек было просто дико охуевали

Зато сам клубешник был заебись.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 09.09.10, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Выскажу немного по сабжу.

Охрана адекватная. Гримёрка лучшая из всех что я видел.

Охрана это быдло сраёна, чо то ты попутал.

А гримёрка да, супер.)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 09.09.10, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
если я живу на Академической, это очень проблематично :вако:

А я на Гражданке, и чо? )))

Цитата(Чорный Бендер @ 09.09.10, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык рассказал бы где пел вокалист все эти 15 лет... я так понял что под гитару в электричке, как там и написано. ну с таким успехом я на басу уже 13 лет играю хули блядь. аккурат когда мне гитару подарили в детстве

В группе, где. Есть концертные записи второй половины девяностых - лежат в группе в контакте, в самом низу. Только вряд ли кого-то из рокхэлловской публики они сильно обрадуют, там тот ещё... Цой ))))

Цитата(Пачка сигарет @ 09.09.10, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Выскажу немного по сабжу.

Клуб конечно прикольный, но РОК там играть нельзя. Тока плюгавенький блюз какой-нить. Аппарат слабый. Почти сразу перегрелся какой-то усилок и отказали всё мониторы на сцене. Ещё на Эндрю.

Перед выступлением звуковик с охуевшим видом сказал мне "Вы тока играйте потише блядь а то аппаратура не выдерживает! И ваще вас могут со сцены за громкость снять!" На что я ему ответил что это конечно лютый пиздец и как я убавлю ручки громкости? особенно у барабанщика?? Вопщем жепь.

Места ноль на "сцене". Я даже не знаю где было меньше. Только разве что в какой-то норе на лиговской вроде где было ДР хаггиса года 4 назад. Сзади в жопу торчат рога. Шаг влево и вправо - басист и гитарист и под ногами монитор. И всё. Притом что сам зал просторен весьма. Можно было бы сцену то хоть немного расширить.

Охрана адекватная. Гримёрка лучшая из всех что я видел.

Да. Гримёрка, определённо была офигительная. А звукарь выбесил просто дико. Особенно барабанщика, которого после каждой песни просил тише играть по железу. Тот, бедный, уже и не знал, куда руки девать - по любому громко выходит ))))))

Слышал, кстати, что в файерболле хотят делать что-то типа обновления зала и переставлять сцену в торец - чтобы зал относительно неё был вытянут вглубь. Уж не знаю, что из этого получится с тамошней высотой потолков - но хуже вряд ли будет...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Hius @ 09.09.10, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
А я на Гражданке, и чо? )))

вы играли всё же пораньше.

если бы вы играли на их месте, я бы и вас не застал на сцене.

Link to comment
Share on other sites

Фаербол ваще культовый клуб. Я там был впервые еще в 95-96гг.. Если ты ведешь себя нормально, то никто тебе не мешает отдыхать. РОКъ, конешна, там несколько не в тему, там блюз, рокабили и рокенрол самый забок. Кстати, до вчерашнего дня, я последний раз в Фаерболе был семь лет назад. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 09.09.10, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
вы играли всё же пораньше.

если бы вы играли на их месте, я бы и вас не застал на сцене.

хз, я вообще люблю приезжать перед началом мероприятия

Цитата(Baton @ 09.09.10, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Фаербол ваще культовый клуб. Я там был впервые еще в 95-96гг.. Если ты ведешь себя нормально, то никто тебе не мешает отдыхать. РОКъ, конешна, там несколько не в тему, там блюз, рокабили и рокенрол самый забок. Кстати, до вчерашнего дня, я последний раз в Фаерболе был семь лет назад. :олд:

нашего барабанщика вчера чуть не побили за выкрик "охуенно" на выступлении оззифайда XD

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Meow @ 09.09.10, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
охранников видел там, умник?

ты бы и родину продал, еслиб попросили.

Я не про фоербол, а вообще. Ни в одном приличном заведении не просят денег за разбитый бокал, ибо себестоимость ему 20 рублей. А если просят, значит заведение - гавно. И всяко такие разговоры не с охранниками ведутся, а с администрацией.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 09.09.10, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я не про фоербол, а вообще. Ни в одном приличном заведении не просят денег за разбитый бокал, ибо себестоимость ему 20 рублей. А если просят, значит заведение - гавно. И всяко такие разговоры не с охранниками ведутся, а с администрацией.

я тебе и говорю, там такие охранники что хуй откажешь.

ну плюс мне знакомым ребятам хотелось не доставлять головной боли, так как они организаторы.

так или иначе, они охуели :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 09.09.10, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ни в одном приличном заведении не просят денег за разбитый бокал

Еще один :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 09.09.10, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Еще один :кранки:

Найт, как бы я впервые за много двачую Босиста. все так и есть.

и еще раз, ЕСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЛ СТО РАЗ ОДНО И ТОЖЕ ЗАКОНОПОЛОЖЕНИЕ И НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ - ТЫ ДЕБИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 09.09.10, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Найт, как бы я впервые за много двачую Босиста. все так и есть.

Ну так давай ссылку :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...