Jump to content

Забавные объявления


Recommended Posts

группа Desolate Castle ищет драммера . Стиль - олдскульный death\black Вот видеоhttp://vkontakte.ru/videos100963107?q=desolate%20castle&section=search . Требования - репетиции минимум 2 раза в неделю , готовность регулярно ездить на концерты в другие города , не пить на репетициях и перед концертами (строго ПОСЛЕ )) Репетиции ожЫдаються на своей точке , надо 1-1,5 тыс руб ежемесячно за аренду точки платить . Барабаны , железо , кардан предоставим (потом поможем купить свое ) . Нынешний драммер покажет вам все партии . Желательно играть только у нас (хотя если все пойдет нормально то на других времени и не будет )) Если вас заинтересовало пишите в личку .

увольняется по собственному?

Link to comment
Share on other sites

хуле,еду во псков.

пиздишь ведь :край:

увольняется по собственному?

он хочет играть такое http://www.myspace.com/cytotoxinofficial а мы хотим такое

ну и развивать тот стиль что сейчас есть . И к тому же он не очень хочет концетрты давать по его словам ,,я больше устаю таскать тарелки и кардан , чем получаю удовольствие от концерта,, Думает найти каких нибукдь задротов и играть так чисто для души пару раз в месяц репетируя и без концертов и выездов .
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
пиздишь ведь :край:

могу минуса сделать недорого.а на концертах будете карлика за кухню сажать руками под них махать

Link to comment
Share on other sites

Бывает всякое

Разыграю гитариста Дип Перпл под ваш аккомпанемент

Оригинал - вырезка из газеты - проебан. Но фраза была именно такая.

Вот что гражданин хотел этим сказать???

Link to comment
Share on other sites

Думает найти каких нибукдь задротов и играть так чисто для души пару раз в месяц репетируя и без концертов и выездов .

Казнить нельзя помиловать

Link to comment
Share on other sites

Бывает всякое

Оригинал - вырезка из газеты - проебан. Но фраза была именно такая.

Вот что гражданин хотел этим сказать???

ну тут 2 варианта:

1. Ты играешь ( а скорее ставишь записи ДП), а человек с картонной гитарой трясёт башкой в парике изображая Гловера

2. За твой счёт вы вылетаете в Англию, и чел устраивает какую-нибудь подляну скажем да ну тому же Гловеру. Ты в этот момент играешь например на балалайке

Edited by Evil ДедЪ
Link to comment
Share on other sites

А чо вы ржоте? Я тоже у американских баптистов на гитаре наяривал дуэтом с подругой-пианисткой. Мне нравилось. Я даже для баптистской церкви хитовую песню написал, философского содержания: о внутреннем конфликте, вере, Пути. В ней и про сатану, как Князя мира, есть. Позже её включили в песенник для молодёжи и поют в Воронеже. (Вова, превед! :диабло: )

Edited by Гертруда и Гавно
Link to comment
Share on other sites

А чо вы ржоте? Я тоже у американских баптистов на гитаре наяривал дуэтом с подругой-пианисткой. Мне нравилось. Я даже для баптистской церкви хитовую песню написал, философского содержания: о внутреннем конфликте, вере, Пути. В ней и про сатану, как Князя мира, есть. Позже её включили в песенник для молодёжи и поют в Воронеже. (Вова, превед! :диабло: )

В Воронеже много кто про Сатану поёт.

Link to comment
Share on other sites

Тема: В Straight Edge downtempo\beatdown нужен злой гитарист!

Нужен ответственный, без вредных привычек (лучше "на крестах", но можно просто по ЗОЖу), умеющий играть, рубить брейкдауны и прочие сопутствующие стилю "фишечки" гитарист.

http://www.musicforums.ru/poisk_musician/b...6&replies=3

Только ЗОЖ! :вв: Только молодость! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...