Jump to content

Новый альбом МСМ


FROST

Recommended Posts

чёта пока не проникся, последняя вещь ничё так бодро, но пока ни по звуку, ни по качу не впечатляет. может на дисоке зазвучит? вживую то оно очень всё жирно и ояебу как бодрит, но вот на записи пока нивкурил... надеюсь на содом таки попасть...

Давай, подтягивайся:) Будем ебошить, мы щас в хорошей форме:)

Link to comment
Share on other sites

В тырнете можно послушать (и за скромный прайс скачать :жыд: ) здесь: http://mcmband.bandcamp.com/

блядь, там ёбаный пейпал, на котором я забанен. вот так всегда, хочешь заплатить бабло, а чтоб это сделать, нужно ещё стопицот операций сделать. значит, не судьба...

Link to comment
Share on other sites

блядь, там ёбаный пейпал, на котором я забанен. вот так всегда, хочешь заплатить бабло, а чтоб это сделать, нужно ещё стопицот операций сделать. значит, не судьба...

:лол:

Можно будет купить дицк на концерте 02.11.12 в Арктике есичо:)

Link to comment
Share on other sites

ЦУКИ!!!Дайте хоть раз в жизни заработать музыкой хоть на ящик пива :вв: :вв: :вв:

чем больше раздашь на торрентах, тем больше придут на сайт и кинут денюшку

Link to comment
Share on other sites

чем больше раздашь на торрентах, тем больше придут на сайт и кинут денюшку

качество кстати сильно отличается? я имею ввиду, скачанные треки по отношению к тем, что прямо на сайте можно слушать?

Link to comment
Share on other sites

качество кстати сильно отличается? я имею ввиду, скачанные треки по отношению к тем, что прямо на сайте можно слушать?

ох, это надо у Буслая спрашивать, я не аудиофил :)

Link to comment
Share on other sites

Альбом не понравился.

Как-то все очень ровно, одинаково и ничего не запоминается совершенно.

Ну, на вкус и цвет, как говорится...:) В любом случае, спасибо что послушал и поделился мнением. В феврале/марте выпустим, надеюсь без задержек, следующий диск. Возможно, его оценишь, он прилично отличается от этого.

Link to comment
Share on other sites

В целом позитивный альбом получился, хоть и не без минусов. Особо бы выделил The Brain Teaser, War, Let It Rain. Лет ит раин на концерте воще понравилась и на записи. Эдакий драйвовый карданный вал ). Приколол бластбит в "Войне" ) вроде бы до Сани бластбитов особо у мизантропов небыло. воще тоже в целом хорошая тема. Кстати особо чувствуется прогресс барабанной игры в сравнении со старыми альбомами на The Brain Teaser, очень жирная ритм секция получилась по всему спектру. На Resurrection такая мелодик дет баллада пручилась ).

Кстати, чей бек вокал на Horrors...? Прямо как будто Рич Вард из Stuck Mojo поучавствовал )

На дисоке конечно звучит нормально в отличие от того, что я слушал в интернете. Особенно это на всяких чайниках слышно, тарелочках, жирности риффов )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...