Jump to content

Комбы для дома


SiDDy

Recommended Posts

ты знаешь мне и большие vox не очень поетому хз....

Большие может и не очень, я сам х.з. А вот процы VOX выдают наиболее адекватный перегруз (из процов).

А в этих мелких комбах ламповый преамп, встроенный процессор, динамики Celestion и стОят они при этом ~ 10к ! Соотношение цена/качество получается - просто анриал. В мусороторге в наличии есть, зайди послушай.

Зы. Тоже первый басовый аппарат был Бехр - гавно гавняное, по другому не опишешь :пуке: Дешевый, Китайский Ампег по сравнению с ним, просто как лимузин на фоне рваных лаптей.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Зы. Тоже первый басовый аппарат был Бехр - гавно гавняное, по другому не опишешь
ну хз я у босиста из моей группы забрал побаловатся. и как с гавнорью звучит меня вполне устраивает так сыро ондырграундо и зло(без гавнори мда имено гавно гавном но одно гавно другое дополняет получается... вобщем я сам охуел когда по приколу на точке врубил )... впринципе можно потом на какуйнить нех проабдейтить... но хз....
Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 28.08.10, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
более мелкие както отвратно на максималном гейне звучат..... в свое время между ним и ктлером варп 7.1 выбирал....

Знаешь, по мне, так если гейн максимально вправо завернуть,то вообще всё будет звучать отвратно. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Immortis @ 27.08.10, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
дома блядь на неподключенном инструменте надо играть! Шо за гавно - подключать ешщё блять!11 Наху!й! отаке отрабатывать надо на неподключенном!

Цитата(Screwk @ 28.08.10, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Нет контроля звукоизвлечения наоборот нихуя...

когда сидишь долгое время дома и тренькаешь на неподключенном либо в наушники, а потом приходишь на точку и втыкаешься в стек... и тут понимаешь, что со звукоизвлечением то беда какая-то случилась за это время...

Проходил такое сам...

именно так . На басу еще можно на неподключеном но это если с перегрузом НЕ играть . А то звукоизвлечению пиздец .
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, по мне, так если гейн максимально вправо завернуть,то вообще всё будет звучать отвратно.
еще скажи что ты средние под ноль не вырезаешь... :энгри: (имеется в виду имено гетара ессно )
Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 28.08.10, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
еще скажи что ты средние под ноль не вырезаешь... (имеется в виду имено гетара ессно )

Вырезать средние под ноль есть настройка самая пионерская! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 29.08.10, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Engle E 530+ T. C. Electronic G. Major + Mesa/boogie 20/20 +Yerasov Bull 212. Все комбари сосут.

Ваш КО

струны продаёшь ищо?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...