Jump to content

Sodom


Палкин

Recommended Posts

Мне казалось, что есть тема про эту замечательную группу :упсет:

Аке, исправляем недоразумение.

Нужны ли тут комментарии? Легенды немецкого треша, Дядя Том Ангел-потрошитель, Напалм по утру (в Купчино блиа :вако: ), Содоми энд ласт, Аутбрейк оф ивол, Аусгебомбт...

Короче, если ты не любишь трэш, то иди говна поешь.

ab78e3bb8e.jpg

Немного истории:

Sodom — немецкий музыкальный коллектив из Гельзенкирхена, образованный в 1982 году и исполняющий музыку в стиле трэш-метал. Sodom принадлежат к пионерам и одним из наиболее успешных классиков немецкой экстремальной металлической сцены наряду с Kreator и Destruction. Весьма экстремальная манера игры музыкантов, в значительной степени отличающаяся от игры своих современников, повлияла на огромное количество трэш-, дэт- и в особенности блэк-метал-групп конца 1980-х — начала 1990-х годов.

Дискография:

1987-Persecution Mania

1988-In the Sign of Evil + Obsessed By Cruelty

1988-Mortal Way of Live

1989-Agent Orange

1990-Better Off Dead

1992-Tapping the Vein

1994-Get What You Deserve

1994-Marooned Live

1995-Masquerade in Blood

1997-'Til Death Do Us Unite

1999-Code Red

2001-M-16

2003-One Night in Bangkok

2006-Sodom

2007-The Final Sign of Evil

2010-In War And Pieces

Скачать:

Скрытый текст

Аусгебомбт с Вакена чтобы сидеть в монитор и трясти бошкой:

Еще один клевый трек из позднего чтобы трясти бошкой в аттаче

04_City_Of_God.mp3

От себя добавлю что долгое время почему-то воспринимал только их ранний материал, но со временем врубился и во все остальное. У меня такое уже было со Слеером и Креатором.

Link to comment
Share on other sites

кстати позырил их юбилейное выступление на Вакене 2007 - вапще круть. Том правда там очень похож на Некроласта... в общем отхуячил полтора часа без всяких ебаных соло и уходов на бис. пару раз только отошел пивка глотнуть :ок:

Link to comment
Share on other sites

Самая пездатая бундес команда.

Причом чем дальше тем пижже, начиная с 'till death do us unite включительно(состав устаканился) все выше и выше планку задирают

Link to comment
Share on other sites

Выборочно нравится. Раннее как то не особо. 90-х тоже не канает. Переслушал тут недавно Код Ред - гавнищие каких мало. А вот самые поздние альбомы весьма человеческое лицо имеют. Последние три слушаю с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая группа, за небольшими исключениями.

In the Sign of Evil и Obsessed By Cruelty - слушать невозможно, это элементарно не музыка.

The Final Sign Of Evil - бессмысленный напрочь релиз.

Остальное всё очень здорово. Любимые релизы - Persecution Mania, Agent Orange и Tapping The Vein.

Link to comment
Share on other sites

В старт-посте какой-то лёгкий косяк с диско, должно начинаться как раз с "In the Sign of Evil" и "Obsessed By Cruelty". Они же и мои любимые за этот ранний кошмарный трэш-блэк. Цень профессионализм и т.п. поздниз работ, но тот тип разухабистого трэша, что исповедует Sodom большую часть своего существования, мне скорее не по душе. Из классиков-немцев всё-таки Kreator наиболее веские на мой вкус.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая группа, за небольшими исключениями.

In the Sign of Evil и Obsessed By Cruelty - слушать невозможно, это элементарно не музыка.

Да-да, вот как раз писал то же самое ведь, только читать наоборот. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Хорошая группа, за небольшими исключениями.

In the Sign of Evil и Obsessed By Cruelty - слушать невозможно, это элементарно не музыка.

The Final Sign Of Evil - бессмысленный напрочь релиз.

:агри: пиздец как согласен

хотя живьем сейчас они старые песни исполняют довольно качево

Link to comment
Share on other sites

В старт-посте какой-то лёгкий косяк с диско, должно начинаться как раз с "In the Sign of Evil" и "Obsessed By Cruelty". Они же и мои любимые за этот ранний кошмарный трэш-блэк. Цень профессионализм и т.п. поздниз работ, но тот тип разухабистого трэша, что исповедует Sodom большую часть своего существования, мне скорее не по душе. Из классиков-немцев всё-таки Kreator наиболее веские на мой вкус.

ну они там все равно упомянуты. не хотел копипасту ковырять

Link to comment
Share on other sites

Да группа живьем просто бомба, кто ходил год назад тот поймет.

Впервые услышал в 16 и это был Tapping The Vein релиз очень сильно повредил мне слух :вако:

Link to comment
Share on other sites

а какой нетупой и разнообразный?

Бел Эриа , все осталъное компромисс для педроты!!!! Последний Энтрекс , Мечин Хед, Метла , ну вот такой трэш , ну из немцев выборочные треки Киейтора , не все мне у них нравится, но нравится.

Link to comment
Share on other sites

как ни странно соглашусь с Абстрактом. Американский трэш всегда был разнообразнее и интереснее. Хотя и немецкий выборочно нравится. Креатор опять-таки. Acusser тот же.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...