Jump to content

18 октября 2011 HAGGARD в Санкт-Петербурге


Recommended Posts

Этот гребане механик забыл в гостинице струны для своего виалончлена, в связи с чем т вышла задержка. А палкен умудрился отказацо поехать со звяздой в гостиницу :дамн:

да я ебал. я уши заморозил насмерть пока ждал открытия дверей

а я виолочленистом мы после гига прекрасно наобщались. правда че-то он пить подозрительно отказался

Link to comment
Share on other sites

короче было клево!

подборка песен на пять баллов, гитаристы ходили в зал угарать, три раза играли South of heaven, кавер на You suffer, виолочленист и клавишница были в изрядном подпитии (в начале концерта это особенно чувствовалось :вако: ), народу было порядочно, звук был на уровне. кто не был - лох и неудачник ибо даже Ильич был и сказал "Это круто, чувак!". а его респект дорогого стоит.

после гига побакланил с Азисом и челами. Азис сказал, что ща трут с оргами за Вакен 2012, гитарист сказал что в январе альбом садятся писать и что "подходи на Вакене - выжрем пива. если нас подтвердят))))"

потом фоток скину

Link to comment
Share on other sites

что забавно, не думал заранее, что этот балаган будет лучше териона, оказалось по серьезнее. Но их доза - строго час на фестивале, сольно к концу надоедает

Link to comment
Share on other sites

что забавно, не думал заранее, что этот балаган будет лучше териона, оказалось по серьезнее. Но их доза - строго час на фестивале, сольно к концу надоедает

ну как бы вчера куча народа согласилась с фразой что терион по сравнению с ними заунывная хуита

Link to comment
Share on other sites

ну как бы вчера куча народа согласилась с фразой что терион по сравнению с ними заунывная хуита

О крута, я теперь не жалею, что так безбожно просрала Терион =)

Link to comment
Share on other sites

О крута, я теперь не жалею, что так безбожно просрала Терион =)

да я на него даже не собирался - хватило их концерт посмотреть где они с унылыми лицами стоят на местах и поют свои заунывные песни

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже охуел от того, что Палкин по своей воле общался с Азисом-Мразишом.

Хоть мир и жесток, в нём всё равно есть место для мечты. И вот вчера сбылась мечта скромного музыканта Азиса... :флай:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

ну как бы вчера куча народа согласилась с фразой что терион по сравнению с ними заунывная хуита

терион, сукко, со Сноуи - а он клоун на отличненько и поэтому за их балаганом наблюдать смешно. Но эти лучше, играют в первую очередь :вако: По музыке то у них телеги однотипные как и у Терион, это как раз на сольнике прекрасно слышно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...