Jump to content

Электронщик/клавишник...


Recommended Posts

Тащемта неспешно ищу состоявшуюся команду для совместных репипиций и последующих выступлений.

О музле:

Люблю тяжеляк с электроникой (a-la Fear Factory, Mnemic, Sybreed, Static-X (ранний)); впрочем, котирую также варианты полегче (Powerman 5000, Pitchshifter (ранний), Rabbit Junk). В принципе, было бы очень здорово поиграть что-то более ритмичное, танцевальное, но с дж-дж гитарками - в духе Pendulum, ранних Prodigy, Jerk, Celldweller, Julien-K, Blue Stahli.

О группе:

Соответственно, хотелось бы поиграть в команде среднего/выше среднего уровня, которая котирует и играет что-то в стиле вышеописанных команд (тяжеляк/полегче/дэнс-дэнс (хардбасс, гг)), ну или по крайней мере хотят это делать (но, мб, не могут по причине отсутствия чувака с ноутбуком и клавишами ;)). То есть если у вас имеется наработанный материал в виде готовых и сыгранных треков, но вы бы хотели добавить в эти треки немного электронной составляющей (лидов, пэдов, фонового подклада, сэмплов и т.п.), то можно попробовать поэкспериментировать.

Не интересны ВИА, играющие: epic power speed metal (в т.ч. с female vocals), панк, рускей-рок, гхотегу, блэк/дэт (под вопросом...), эмо-пост-инди-срань и всякое фанк-джаз-фьюжн-экспериментал-музло. Может это все очень круто, а вы - офигенная группа, но - не мое, езвинити. Также просьба не беспокоиться командам без наработанного и отыгранного материала - приходить на репы и 2-3 часа джемовать в попытках сочинить хит я не готов.

Ну и стандартные пожелания к участникам группы: не пионеры, без конфликтов в команде, без ярко выраженных в/п (в виде чада кутежа и бухалова на репах и до/во время концертов, к примеру), платежеспособные, ответственные люди.

О себе:

27 лет, без в/п, с ч/ю. На клавишах играю примерно с 2003, с электроникой и сэмплами начал возиться с переменным успехом где-то с 2006-2007. С 2006 по 2010 играл в команде Human Failed - звезд с неба не хватали, но и фигней не страдали: выступали, скажем, с Vergeltung, Xe-NoNe, Digimortal, плюс отыграли довольно-таки много выступлений в различных "солянках". После распада HF более полугода не играл вообще.

Осенью 2011 успел немного поработать с ребятами из "Nu-Nation" (Мэйден, привет ;)), но постоянное сотрудничество не сложилось. В начале 2012 вписался в коммерческий поп-рок проект "Venus Virgin", отыграл с ними пару минорных концертов; также ребята в феврале организовали фестиваль поп-рок музыки в Зале Ожидания с хедлайнерами "Братья Грим".

Естественно, есть свои инструменты: довольно мощный ноут, внешняя звуковая карточка (M-Audio Audiophile Firewire), миди-клавиатура (CME UF-5) и синтезатор (Roland Juno-D). Примеры выступлений можно посмотреть на видео в группе в контактике, либо набрав "Human Failed" в гугле.

Что касается опыта: я, в целом, не считаю себя пионером, который первый раз запустил секвенсор и смотрит на него, как баран на новые ворота, бесцельно тыкая пальцами в кнопки ноута или миди-клавы. Но я также не Апекс Твин, не Лерой Торнхилл Лайам Хаулетт (как верно подсказывают) и не Скотт Альберт, поэтому если вы ожидаете, что я, будучи электронщиком в вашей группе, сразу же выведу ее на новый уровень звучания за счет сочинения офигенных аранжировок - это не так ) Мне еще есть до фига куда расти. И было бы здорово, если этот рост был вдохновлен хорошим музлом, в создании которого я принимаю участие, и классной группой, частью которой я являюсь =)

Контакты:

электропочта: putilov.sergey@gmail.com

электропейджер: 21331018три (инвиз)

Комменты читаю, но редко - лучше связываться по двум вышеперечисленным вариантам ;)

Такие дела.

Сергей

Edited by Ататат Петрович
Link to comment
Share on other sites

Лерой Торнхилл, если что, это голимый, дёргающийся на сцене черножопый, а не электронщик :)

а, ну возможно, я их путаю вечно )

Ога. Лайам Хаулетт

fxd, спасибо)

Edited by Ататат Петрович
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Апну старый топик =) Не обновлял аж с сентября прошлого года, лол.

За это время успел немного поработать с ребятами из "Nu-Nation" (Мэйден, привет ;)), но постоянное сотрудничество не сложилось. В начале 2012 вписался в коммерческий поп-рок проект "Venus Virgin", отыграл с ними пару минорных концертов; также ребята в феврале организовали фестиваль поп-рок музыки в Зале Ожидания с хедлайнерами "Братья Грим". После фестиваля проект распался (хотя выступили, в целом, вполне неплохо) по причине возникших финансовых затруднений лидера группы ;)

С марта и до недавнего времени - не играл нигде по причине сильной занятости на работе. Сейчас время появилось, поэтому - снова ищу команду для репетиций/выступлений/записи/etc.

Контакты есть в первопосте.

Всем спасибо за внимание ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...