Jump to content

ELUVEITIE ( 18 Апреля 2009, Москва, Клуб XO, начало в 19:00)


Recommended Posts

Хуле, когда больше сказать нечего, начинаем про гей-клуб базар. Молодец, Лёлик! :ок:

дык ты первый тут в воду пуки пускаешь :лук:

те блять, про фому, а ты про ерёму

нинравиццо элюветие не слушай,а хочешь обсудить тему их безыдейности, обосновывай конкретно тогда, вместо того что бы бросаццо бесформенными какашками.

по мне - виа достаточно самобытно, обладает своей интересной фишкой и тем самым узнаваема из океана окружающего нас шлака, свой саунд, достаточно драйвовая команда, а как чувак (вокалист) жжот на сцене эта вопще пиздец и отрыв полный, телки с гуслями и скрипками тоже заебись кстати. короче, если пиздеть так по существу :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Именно как? То есть больше или меньше нельзя?

шо значит больше/меньше?

я тебе дофига клубных групп приведу в пример кто жжот... возьми тот же грейв диггер.

мокома и не смогут так же, тебе они просто нравяцца - вот и жгут лучше остальных...

Link to comment
Share on other sites

шо значит больше/меньше?

я тебе дофига клубных групп приведу в пример кто жжот... возьми тот же грейв диггер.

мокома и не смогут так же, тебе они просто нравяцца - вот и жгут лучше остальных...

Какие Грейв Диггеры-то? О чом ты? Вся косушная братия только и может что квадратами хуярить, да гитарное дрочево устраивать. Берём в пример более современные формации, которые старпёров убирают на раз: Soulfly, SOAD, Ill Nino, да теже Korn - мало? И так - постоянно. Вы, господа, просто не хотите признать, что энергетики и отдачи от модерновых групп в разы больше. Именно это я и ценю, именно это вы и отрицаете.
Link to comment
Share on other sites

по мне - виа достаточно самобытно, обладает своей интересной фишкой и тем самым узнаваема из океана окружающего нас шлака, свой саунд, достаточно драйвовая команда, а как чувак (вокалист) жжот на сцене эта вопще пиздец и отрыв полный, телки с гуслями и скрипками тоже заебись кстати. короче, если пиздеть так по существу :диабло:

Ладно. Возьмём в качестве примера телегу "Of Fire, Wind And Wisdom". Назови мне 10 отличий от Корпиклаани, скажем. Где самобытность-то? Где драйв?
Link to comment
Share on other sites

Ладно. Возьмём в качестве примера телегу "Of Fire, Wind And Wisdom". Назови мне 10 отличий от Корпиклаани, скажем. Где самобытность-то? Где драйв?

ну вопервых я не вижу в корпиклани ничего плохого, если эта телега (кстати реально не фонтанистая) чем то их напомнила, дык флаг те в руки

могу те ответить так же "primordial breath" херовая песня шоле ??? нет ни драйва не самобытности ?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

Какие Грейв Диггеры-то? О чом ты? Вся косушная братия только и может что квадратами хуярить, да гитарное дрочево устраивать. Берём в пример более современные формации, которые старпёров убирают на раз: Soulfly, SOAD, Ill Nino, да теже Korn - мало? И так - постоянно. Вы, господа, просто не хотите признать, что энергетики и отдачи от модерновых групп в разы больше. Именно это я и ценю, именно это вы и отрицаете.

кого ты понимаешь под косушной братией, и причом тут новые формацции.. ты приплетаешь группы разных абсолютно стилей, которые даже металическими то сложно назвать и пытаешься на этом выехать засирая типо "старперов", бля, ну давай еще ченить хитового и интересного вне жанра вспомним. дохтур, лучше мокому слушай, и возноси ее до запредельных высот
Link to comment
Share on other sites

Ваще, многие старики держатся молодцами. Но и молодежь не отстает - напротив, зачастую ГОРАЗДО бодрее. Стоит отметить, что "жжение" можно разделить минимум на пару факторов: качовость материала (фолк по умолчанию плясовой, трэш и дэтх - башкотрясительные, а мазафака - прыгательная) и подача его музыкантами. Это не говоря про известность и культовость группы, ибо фанаты будут устраивать стену смерти и на концерте Примадонны. P.S. Простите, но сравнивать всякие обдротные Элювеити и даже Грэйв Диггер (хорошие хэви-старики, но они всегда были вторым дивизионом - ими и останутся) с Мэйденами, Соулфлаями и Системками - долбоебизм, им и по материалу и по подаче до последних - как до луны :лук:

Link to comment
Share on other sites

P.S. Простите, но сравнивать всякие обдротные Элювеити и даже Грэйв Диггер (хорошие хэви-старики, но они всегда были вторым дивизионом - ими и останутся) с Мэйденами, Соулфлаями и Системками - долбоебизм, им и по материалу и по подаче до последних - как до луны :лук:

это гдейто дигеры второй дивизион то ?
Link to comment
Share on other sites

кого ты понимаешь под косушной братией, и причом тут новые формацции.. ты приплетаешь группы разных абсолютно стилей, которые даже металическими то сложно назвать и пытаешься на этом выехать засирая типо "старперов", бля, ну давай еще ченить хитового и интересного вне жанра вспомним. дохтур, лучше мокому слушай, и возноси ее до запредельных высот

Да прежде всего те же ГД, которых мне тут в пример выставляете. Я приплетаю группы с высочайшим уровнем концертной энегретики - был бы среди них Шуфутинский, я бы без колебаний написал бы и его в список. А вот в "металле", который вы все пытаетесь поделить на "металл/неметалл", такого отродясь не бывало. И я не понимаю, чего вот лезть в защиту того, чего нет?
Link to comment
Share on other sites

P.S. Простите, но сравнивать всякие обдротные Элювеити и даже Грэйв Диггер (хорошие хэви-старики, но они всегда были вторым дивизионом - ими и останутся) с Мэйденами, Соулфлаями и Системками - долбоебизм, им и по материалу и по подаче до последних - как до луны :лук:

Ну, тут ты палку-то гнёшь. Материал - хуй сним - дело вкуса. А в вопросе подачи, да, наверное, соглашусь.
Link to comment
Share on other sites

это гдейто дигеры второй дивизион то ?

ну, попробуй сказать, что они находятся на одном уровне с Мэйденами или Джудас Прист :лук: сорри, но для меня Грэйв Диггер или Саксон все же сильно слабее. а на концерте тот же Мановар соберет раз в 5, если не 10, больше народу

P.S. Лучшая концертная банда - Avulsed, точка.

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Какие Грейв Диггеры-то? О чом ты? Вся косушная братия только и может что квадратами хуярить, да гитарное дрочево устраивать. Берём в пример более современные формации, которые старпёров убирают на раз: Soulfly, SOAD, Ill Nino, да теже Korn - мало? И так - постоянно. Вы, господа, просто не хотите признать, что энергетики и отдачи от модерновых групп в разы больше. Именно это я и ценю, именно это вы и отрицаете.

Не имею привычки пиздеть о том, чё не видел, как некатыре. Вазьмем Корн - и чего? Отдельные телеги - заебца. Но целиком концерт - увольте... Ровно на том же уровне как и диггер. ты просто не хочешь понимать и принимать драйва хороших хэви команд и все. Уперся в модерновость и радуешься жизни

Link to comment
Share on other sites

ну, попробуй сказать, что они находятся на одном уровне с Мэйденами или Джудас Прист :лук: сорри, но для меня Грэйв Диггер или Саксон все же сильно слабее. а на концерте тот же Мановар соберет раз в 5, если не 10, больше народу

теплое с мягким не путай. Разговор не про соберет кто скока, а кто как жжот на сцене... Мокома тож стадионы как мановар не собирает...

Link to comment
Share on other sites

Не имею привычки пиздеть о том, чё не видел, как некатыре. Вазьмем Корн - и чего? Отдельные телеги - заебца. Но целиком концерт - увольте... Ровно на том же уровне как и диггер. ты просто не хочешь понимать и принимать драйва хороших хэви команд и все. Уперся в модерновость и радуешься жизни

Я тоже, кстати. Из упомянутых я не был только на СОАД, по понятным причинам. У хеви уровень драйва стремится к нулю и зачастую его достигает. Вот и всё. Музыка развивается постоянно, а вас всё в лавку старьёвщика несёт.

Link to comment
Share on other sites

а вас всё в лавку старьёвщика несёт.

:прей: о великий опенмайнд ты наш ! :прей: несущий свет в наши темные головы, да прибудет с тобой сила :прей:
Link to comment
Share on other sites

Просто не надо спорить с существом, у которого кругозор в данной теме меньше, чем у клопа. А если даже это и не так, то видимо пропит слух и мозги впридачу, т.ч. лучше не обращать внимание на "мегапродвинутого опен майнда", музыкального дальтоника и узколобого китайского болванчика, у которого всё в музыке измеряется качем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...