Jump to content

Xiu Xiu


какой-то Ад

Recommended Posts

как ты наденеш на инди-гёрл презерватив, когда она будет тебя ногой в рот ебать то?

получишь пяточный грибок под языком палюбому..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 07.09.10, 12:22)
Ёбтыть!!! А я столько лет безуспешно пытался понять, почему эти ёбнутые ускоглазые долбоёбы китайцы в коносаментах, инвойсах и прочих бумагах употребляют такие ебанатские и совершенно НЕЧИТАЕМЫЕ английские транскрипции своих долбаных ускоглазых слов!!! :край: Значит XIU XIU - это у них "ШУ-ШУ" читается... :край: XIAN-хуян! :край:

Просто обычные английские слова я читаю и пишу почти всегда целиком, ну то есть практически как по-русски, а эти идиотские буквосочитания мне приходится реально по буквам вбивать с бумаг в компьютер! :край:

Не. По китайски xiu читается "сию" или "сью". Xian - "сиань". Можно тут смотреть. Во всем виноваты испанцы, если чо. Это по испански так пишется: x - сь, n - нь, ng - н, и т.д...
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 07.09.10, 13:15)
может они не могут выговаривать православную букву "ш"?
Не. Это омериканце с онглечанами не умеют писать мягкое "сь", поэтому и пишут "shu shu" там или "sushi". А мы в свою очередь начинаем с омериканского говорить "сушы". Вот и получается хуита...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Muxo @ 07.09.10, 13:20)
Не. Это омериканце с онглечанами не умеют писать мягкое "сь", поэтому и пишут "shu shu" там или "sushi". А мы в свою очередь начинаем с омериканского говорить "сушы". Вот и получается хуита...

сушы - это ж японское вабще..

Link to comment
Share on other sites

эээ очень неправильно говорить что xiu читатется как сию потому как это на английском написано, это я к тому что по настоящиму может оно в китайском и звучит шушу- но англичане просто не в силах произнести тот звук, ну и не стот забывать что один и тот же иероглиф в разных провинциях читаетс поразному, пример этому Ип Ман(по кантонскому диалекту), что на стандартном китайском читается как Е Вэнь

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 07.09.10, 13:40)
эээ очень неправильно говорить что xiu читатется как сию потому как это на английском написано, это я к тому что по настоящиму может оно в китайском и звучит шушу- но англичане просто не в силах произнести тот звук
Именно поэтому никто и не говорит что xiu читатется как сию. Я лишь сказал что xiu по-китайски читается как сию.

Цитата(A3ATOT @ 07.09.10, 13:40)
ну и не стот забывать что один и тот же иероглиф в разных провинциях читаетс поразному, пример этому Ип Ман(по кантонскому диалекту), что на стандартном китайском читается как Е Вэнь
О иерголифаг речь тут вообще не шла... Во всех провинциях один и тот же иероглиф на Путунхуа читается совершенно одинаково... =) А Пиньин, о котором идет речь - это всё таки романизация Ханьюя.
Link to comment
Share on other sites

а я щитаю что название читается как жу-жу иниипёт :)

переводить нарусский с английского что было переведено с китайского занятие неблагодарное и бессмысленое, вот

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Не нашел топега про инди, поэтому сюда суну.

Вашингтон. 11 ноября. INTERFAX.RU - Иранский рок-музыкант, проживающий в нью-йоркском районе Бруклин, в понедельник застрелил трех членов своей группы, ранил еще одного человека, после чего покончил с собой.

Получивший ранение мужчина госпитализирован, его состояние стабильное.

На первоначальном этапе расследования полицейские не стали называть имя открывшего огонь музыканта. По предварительным данным, все погибшие - члены сформированной два года назад группы Yellow Dogs, работавшей в стиле инди-рок.

Как отмечает издание New York Daile News, причиной конфликта могло стать желание остальных участников выгнать из группы рок-музыканта.

Иран.

Инди-рок

Ядерная программа.

Шоубизз

Опасно!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...