Jump to content

TALBOT (Эстония) (1 Октября 2010, Санкт-Петербург, Грибоедов, начало в 19:00)


Recommended Posts

охуеть. у них можно приобрести авоську. я такого мерча ещё ни у кого не видел

У NFT (тех ска-панков, которые так и не смогли выступить на "Докторской Колбасе") тоже авоськи есть. Томми в них обычно пиво носит, которое у родаков спизданёт, специально за тем в Эспоо съездив с понтом навестить.

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 17.09.10, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
У NFT (тех ска-панков, которые так и не смогли выступить на "Докторской Колбасе") тоже авоськи есть. Томми в них обычно пиво носит, которое у родаков спизданёт, специально за тем в Эспоо съездив с понтом навестить.

Так точно. Авоськи для пива. Ваще, за бугром тема известная, такие тусочные раньше еще были. Реальная тряпичная совковая авоська. Мне нравится.

P.S. А еще Томми ходит постоянно в толстовке TikTak :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 17.09.10, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
У NFT (тех ска-панков, которые так и не смогли выступить на "Докторской Колбасе") тоже авоськи есть. Томми в них обычно пиво носит, которое у родаков спизданёт, специально за тем в Эспоо съездив с понтом навестить.

я помню, ты расказывал. просто сам глазами я такого не видел

Link to comment
Share on other sites

эстонцы получили визы, а ДВ долечивает ногу и репетирует с машинистами. то есть все окей, концерт состоицца в заявленном составе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 24.09.10, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
эстонцы получили визы, а ДВ долечивает ногу и репетирует с машинистами. то есть все окей, концерт состоицца в заявленном составе.

ахуенные новости :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 24.09.10, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
эстонцы получили визы, а ДВ долечивает ногу и репетирует с машинистами. то есть все окей, концерт состоицца в заявленном составе.

пригоже

Link to comment
Share on other sites

375ff7663660.jpg

не забывайте про предпродажу - обращайтесь. постараюсь подъехать куда вам удобно (в разумных пределах) и вручить билет. 8 911 118 63 94 если что. (Илья).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 19.09.10, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
я помню, ты расказывал. просто сам глазами я такого не видел

О, надо было Сане поручить забрать в Хельсинки авоську NFT для тебя.

Link to comment
Share on other sites

30b9c79b65ca.jpg

"доктор едет едет..."

эстонцы на территории РФ, в 50 км от Твери. после тамошнего концерта сегодня вечером выдвинуцца в Питер.

у меня на руках осталось семь билетов. обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...