Jump to content

Nadja (10 Сентября 2010, Санкт-Петербург, клуб "Цоколь", начало в 20:00)


д⊕к

Recommended Posts

Только щас обратил внимание, что на Роге нет такого анонса. Вчера по приезду до кучи огорошил Арса, ни сном ни духом не ведающего об этом событии.

Итак:

сегодня, 10-го сентября, в клубе "Цоколь", выступят канадцы Nadja.

event-image-poster.jpg

Nadja — дуэт Aidan Baker (гитара/вокал/синтезатор/духовые/ударные) и Leah Buckareff (бас/вокал). Nadja была создана в 2002 году как соло-проект Бэйкера. Он исполнял утяжелённую версию эмбиента и экспериментальной музыки преимущественно на электрогитаре. В 2005 году к Эйдану присоединилась Leah Buckareff.

Композиции группы сочетают в себе электронику и атмосферный вокал с медленными, мощными риффами и похоронными перкуссиями, создавая медленно движущуюся волну музыки. Стиль группы может быть охарактеризован как drone doom, ambient и noise.

Адрес клуба "Цоколь": 3-я Советская ул, 2/3

Цена билета: 400 руб.

Ссылка на Майспейс группы: http://www.myspace.com/nadjaluv

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 10.09.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Поставь Рил-плеер и нарви с контакта, ёба.

вкантакте кака :дисгаст: ладно найду. спасип Вова :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 10.09.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот думаю.... это too indie for me или все же нет :упсет:

Весьма, кстати. Я вот всё думаю, кто больше на бабу похож - из Nadja или из Stinking Lizaveta?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 10.09.10, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Весьма, кстати. Я вот всё думаю, кто больше на бабу похож - из Nadja или из Stinking Lizaveta?

Ну тут хуй знает. Экзистенциальный вопрос-то... По сути везде всё очень плохо. Разница лишь в запахе.

От Stinking Lizavet'ы отчетливо пахнет псиной, заношенными шмотками и препаратами для климактеричек.

От Нади - ароматическими палочками, матэ, арт-хаусными DVD и книжками с андеграундной поэзией.

И вроде и то, и другое плохо :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Блятьблять блять блять!!! Какого хера я узнаю так поздно??? Я проебал такой концерт((((

Ну да пох... Хоть на Оззика бабло останется)

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 10.09.10, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
я тебе неделю назад сцылку на их майспэйс давал

хм... тормозила... ничо, на старпере и лоурайдерз завтра увидимся, думаю. седня папиву в какой-нить разливайке из топа про пабы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 10.09.10, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
хм... тормозила... ничо, на старпере и лоурайдерз завтра увидимся, думаю. седня папиву в какой-нить разливайке из топа про пабы?

200% же

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 10.09.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
да, в кассе ледового, за 1500.

сделаю аналогично сегодня-завтра. зачем платить больше, если можно пропить или бутя. а надя... я их давно знаю, но про концерт как-то внезапно...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...