Jump to content

Nadja (10 Сентября 2010, Санкт-Петербург, клуб "Цоколь", начало в 20:00)


д⊕к

Recommended Posts

Цитата(ApC @ 11.09.10, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
я

Странно. Это очевидно же, что вживую будет скучно и уныло но на это притащится хуева гора ссаных эстетствующих инди-ублюдков. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 11.09.10, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Странно. Это очевидно же, что вживую будет скучно и уныло но на это притащится хуева гора ссаных эстетствующих инди-ублюдков. :не знаю:

Надюха же вроде не инде-формат то. Её скорее всякие продвинутые патлачи и корщеги должны любить :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 12.09.10, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да ну, ты чего??? Эти то уж точно нет

Как щас хз, а когда вся эта волна пошла году в 2003-04 (на дизентерии еще она культивировалась тогда), то стандартный джентельменский набор корщега был: всякий маткор хаотик, Изис с Неврозисом + Санн О)) и сабж с себеподобными :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пианист Сидоров @ 12.09.10, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Как щас хз, а когда вся эта волна пошла году в 2003-04 (на дизентерии еще она культивировалась тогда), то стандартный джентельменский набор корщега был: всякий маткор хаотик, Изис с Неврозисом + Санн О)) и сабж с себеподобными :лук:

да ебанись! корщеги - это ж кепошники-челошники, они такого никада не слушали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 13.09.10, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
да ебанись! корщеги - это ж кепошники-челошники, они такого никада не слушали

Хуй знает что щас, а тогда в основном тока такое и слушали - кепку и чолку тогда наоборот почти не слушали :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну это может быть связано с тем, что на Дизе народ был постарше в основном, да поумнее. Мне сложно представить себе что среднестатистический чолко-говнарь 18-ти лет от роду будет втыкаться в Надюхин пердеж в частности и подобное музло в общем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 13.09.10, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это может быть связано с тем, что на Дизе народ был постарше в основном, да поумнее. Мне сложно представить себе что среднестатистический чолко-говнарь 18-ти лет от роду будет втыкаться в Надюхин пердеж в частности и подобное музло в общем

Ну походу да. Тогда и что такое эмо то массы не знали в основном. А чолкоговнарь может слушать что угодно, что у него в тусовке котируется :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...