Jump to content

8.10 -День рождения рок-магазина CASTLE ROCK- клуб АрктикА


Recommended Posts

Пока что рвутся только ваши задницы в жалких потугах изобразить "понос", которым г-н Стаубманн планирует залить хоть что-нибудь за пределами своей постели.

Ты что-то пробулькал? у тебя в горле насрано.

456675735.jpg

Он уже вылетел в твою сторону!

Edited by Catatonic
Link to comment
Share on other sites

И лишь изредка имперским ястребом налетать, душа местных крыс.

ястреб Оаким, ух тыж :край: :край:

Игорь?

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Это явно не отчёт о концерте, это сочинение на тему "как я провела день рождения магазина Кастл-Рок в Арктике".

В общем-то, можно себе представить, кем надо быть, чтобы спутать фильтрованный прямой поток своих воспоминаний с журналистикой.

Мадам можно только посоветовать вести свой блог и не засорять ресурсы. Такой отчёт абсолютно ничего не говорит о концерте рядовому обывателю, босыми ножками ступающему по стылому полу пыльных коридоров в отхожее место, дабы хорошенько отплеваться и подумать о бесцельно прожитом времени своей жизни,Э потраченным на чтение таких, вот, плодов фантазии непонятных авторов, босыми ручкамим топчащими в данный момент уже далеко не пыльные клавиатуры, в надежде испустить луч света в царстве тьмы под названием Rockhell и шарахаясь от шорохов иной жизни в тамошних стенах.

P.S. Насчёт литературы: лучше никогда не брать не брать на себя ответственность обсуждать бесполезность, как абстрактно, так и присовокупляя к ней примеры, свящанные с тематикой текста, потому как такой текст становится бесполезным вдвойне.

Вы жестокие. Это называется "асимметричный ответ". Так нечестно: в ответ на отчет Sever постить ночной кошмар Grammar-Nazi.

Link to comment
Share on other sites

Вы жестокие. Это называется "асимметричный ответ"

да ладно те Игорь. просто у парней пока ещё хорошее настроение :ок:

Link to comment
Share on other sites

да ладно те Игорь. просто у парней пока ещё хорошее настроение :ок:

А плохое у них будет, очевидно, когда они в очередной раз обсоваронятся?

Link to comment
Share on other sites

А плохое у них будет, очевидно, когда они в очередной раз обсоваронятся?

да ты осведомлённый...

нет. тогда ты отсюда уйдёшь и будешь этому очень радоваться. просто пойми это.

Link to comment
Share on other sites

да ты осведомлённый...

нет. тогда ты отсюда уйдёшь и будешь этому очень радоваться. просто пойми это.

Допустим, я не уйду. Отоварите хъями, засунутыми в бутылки?

Link to comment
Share on other sites

Допустим, я не уйду. Отоварите хъями, засунутыми в бутылки?

как так не уйдёшь :обм: упрямый?

Игорь, никто тебя ничем отоваривать не будет. если только за очень большие деньги.

Link to comment
Share on other sites

а я,кстати,давно читала этот отзыв и не придала ему особого значения.там же все такие рецензии.смысл как-то на это реагировать?я обычно просто фотки смотрю.

Link to comment
Share on other sites

а я,кстати,давно читала этот отзыв и не придала ему особого значения.там же все такие рецензии.смысл как-то на это реагировать?я обычно просто фотки смотрю.

Вот он(а), пользователь, достойный уважения. Человек осознает, что его хватает только на "картинке пазыреть" и смирился с этим. Рано или поздно смиритесь и вы.

Link to comment
Share on other sites

Вот он(а), пользователь, достойный уважения. Человек осознает, что его хватает только на "картинке пазыреть" и смирился с этим. Рано или поздно смиритесь и вы.

чото ты меня начал раздражать, сосни ка ты хуйцов , пиздаголовый уёбок

post-95-1319975387_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот он(а), пользователь, достойный уважения. Человек осознает, что его хватает только на "картинке пазыреть" и смирился с этим. Рано или поздно смиритесь и вы.

как тут уже отмечалось ранее фанаты Доминии больны на голову,я больна на голову в таком случае :)

мне хватит разума не брызгать слюной в доказательстве своей индивидуальности и гениальности.

Link to comment
Share on other sites

интересно

а почему провинциальные малолетки такие смешные ранимые и лютые?

вспомнить того же амкодера - тоже с какойто южной жопы мира - он тут всех вообще по зоновской фене крыл

у этого другая фишка - интелектуала корчит

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...