Jump to content

8.10 -День рождения рок-магазина CASTLE ROCK- клуб АрктикА


Recommended Posts

ты громко пожаловался что у тебя 3 месяца не было секса, я сказала "лох" и дала тебе гандон чтобы пошел развлекся, ты его сам себе в карман положил :лошадка:

вчера я мог его только если на ГОЛОВУ одет :вако:

Link to comment
Share on other sites

вчера я мог его только если на ГОЛОВУ одет :вако:

Ну раз не надел теперь сможешь использовать по назначению :лол:

Link to comment
Share on other sites

звук на Дмоинии был очень качественный :прей: жаль, что мало они отыграли... Stalwart тоже порадовал, как всегда :)

Link to comment
Share on other sites

Всё было заебись. Это уже энный по счёту концерт когда я не срываю голос. Старался петь от и до и мне кажется даже получалось. Джиджиджи текло рекой, был реальни митал. Что касается всякой сантабарбары да ну это всё нахуй и без этого заебись. Хороший в целом был концерт.

все остальное та смарел ? :)

Link to comment
Share on other sites

после таких шоу говорят, что в арктике звук говно, и еще тут написано полуторочасовое шоу доминии. че оно реально было таким? я хз, но павел 55 минут тока барабаны настраивал и потом группа еще чекалась, сорри, но по мне это перебор, дело, конечно, группы и организаторов, если всем всем довольны, то ок, но я лично так не работаю, и за 20 минут реально полностью поменять беклайн весь и если ты хочешь поставить свои пласты, то притащи свои барабасы и тупо поставь их, это будет быстрее..ну реально перебор, всем пис

Link to comment
Share on other sites

нет. и они не смотрят

нет на самом деле Псилосайбов я как раз втыкал. Немного но втыкал. Прямо около сцены по серёдке как надо. Был доволен.

Link to comment
Share on other sites

я хз, но павел 55 минут тока барабаны настраивал и потом группа еще чекалась

:вис: :вис: :вис:

вот это уж точно хуйня и понты. в реалиях нашего клубного звука.

Link to comment
Share on other sites

да.. я закрывал обе.. первую - по просьбе сочувствующих нателле.

вторую - на ночь (шобы потом целый день не чистить)

Благодарю вас.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
после таких шоу говорят, что в арктике звук говно, и еще тут написано полуторочасовое шоу доминии. че оно реально было таким? я хз, но павел 55 минут тока барабаны настраивал и потом группа еще чекалась, сорри, но по мне это перебор, дело, конечно, группы и организаторов, если всем всем довольны, то ок, но я лично так не работаю, и за 20 минут реально полностью поменять беклайн весь и если ты хочешь поставить свои пласты, то притащи свои барабасы и тупо поставь их, это будет быстрее..ну реально перебор, всем пис

Андрей,нельзя быть таким занудой. Как ты живешь-то так вообще?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...