Jump to content

Нужен совет


ABSTRAKTH

Recommended Posts

дикие фоновый звук в усилителях, причем во всех , гудение даже во время игры. Вопрос это связанно с неудацным электро заземлением разеток и помещения?

Link to comment
Share on other sites

дикие фоновый звук в усилителях, причем во всех , гудение даже во время игры. Вопрос это связанно с неудацным электро заземлением разеток и помещения?

Не факт. В помещении могут быть просто сильные наводки. Если датчики пассивные - будут гудеть.

Link to comment
Share on other sites

товаищи а от чего ловит радио на экранированных гитарах разных фирм. не могу никак побороть сие опасное дело. приехал сегодняя человек с зон сонусом, и печаль. радио ловит с капарисоном таже хрень. скажи те где чего сломать у соседей что бы радио в гитаре неиграло.

п.с. гитары были экранированы.

Link to comment
Share on other sites

Радио. :лук:

К.О.

нашел в стояке кабеля от радиотрансляционных точек. обрезал правда не все. пока непомогло.

Link to comment
Share on other sites

и не поможет. У тебя гитара сама радио ловит :)

факт в том что месяц назад она не ловила вообще ничего. но еще более добивает что вчера приехал приятель с басом зон сонус который ценник ояебу. и у него тоже ловит радио, хотя тоже экранированная. брал капарисон хорус поиграть, тоже ловит радио.

тут походу не в гитаре дело. и даже не в усилках.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

нашел в стояке кабеля от радиотрансляционных точек. обрезал правда не все. пока непомогло.
Пиздец :кранки:

Воду и электричество рубануть не забудь :лук:

Иван Царевич, зачем сжег ты лягушачью кожу? Не ты ее надел - не тебе ее было снимать ©

Link to comment
Share on other sites

товаищи а от чего ловит радио на экранированных гитарах разных фирм. не могу никак побороть сие опасное дело. приехал сегодняя человек с зон сонусом, и печаль. радио ловит с капарисоном таже хрень. скажи те где чего сломать у соседей что бы радио в гитаре неиграло.

п.с. гитары были экранированы.

Так видимо от определённых параметров ёмкости/индуктивности цепи - настроились на станцию. Надо заменить кондюр на другой ёмкости, чтобы диапазон сместился и станцыя не ловилась никакая вообще. Мне думается :спай:

Link to comment
Share on other sites

Не факт. В помещении могут быть просто сильные наводки. Если датчики пассивные - будут гудеть.

дык и активные гудят не менъше, дело скорей всего в заземлении , дом то старый, я вообсче не уверен, что заземлили

Link to comment
Share on other sites

дурак на входе - дурак на выходе.

спасибо кэп за понимание.

Так видимо от определённых параметров ёмкости/индуктивности цепи - настроились на станцию. Надо заменить кондюр на другой ёмкости, чтобы диапазон сместился и станцыя не ловилась никакая вообще. Мне думается :спай:

оо. пасиб. попробуем.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...