Jump to content

HEAVEN & HELL ( 1 Июня 2009, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00)


Recommended Posts

:агри:

вообще не понимаю, чо вы жалуетесь на громкость? это же МЕТАЛЛЛ!!! :вв:

НУ вот на Метле тоже был миталл, но такого пиздеца не было. Все было громко и по-митолически, просто по частотам развели грамотно.
Link to comment
Share on other sites

Да уж. Надеюсь все сладжеры и стонеры осознали уёбищность своего существования. ЭТО ХЭВИ МЕТАЛ БЛЯТЬ!

Я лично осознал уёбищность твоего существования, чувак!

По сабжу: коль такие отзывы, включу H&H в обязательную программу просмотра на ХеллФесте. Сладж со стонером там тоже будет так что всю уёбищность этих "выдуманных стилей" можно будет увидеть, что называется, наглядно.

Link to comment
Share on other sites

А не проще не выводить звук на такую громкость, чтобы надо было бируши надевать? :упсет:

процитирую Ника: "ЭТО МИТАЛ!"

к тому же учитывая что Емортез барабаны нифига не поглаживает, как у нас многие делают, громкость остальных инструментов приходится выводить довольно громко, чтобы тупо что-то было слышно помимо барабанов

Link to comment
Share on other sites

НУ вот на Метле тоже был миталл, но такого пиздеца не было. Все было громко и по-митолически, просто по частотам развели грамотно.

я наверное удивлю если скажу, что пездато было бы если бы они прибавили низов. а так всё зашибись
Link to comment
Share on other sites

А не проще не выводить звук на такую громкость, чтобы надо было бируши надевать? :упсет:

а как же "все ручки вправо" ? Edited by Lelik Vinni
Link to comment
Share on other sites

процитирую Ника: "ЭТО МИТАЛ!"

к тому же учитывая что Емортез барабаны нифига не поглаживает, как у нас многие делают, громкость остальных инструментов приходится выводить довольно громко, чтобы тупо что-то было слышно помимо барабанов

я тебе вот что скажу, у вас тупо что-то не то с загушением на точке
Link to comment
Share on other sites

я наверное удивлю если скажу, что пездато было бы если бы они прибавили низов. а так всё зашибись

они я так понял и пытались что-то такое сделать. но так как в Ледовом это малореально, то они тупо добавляли громкость. в результате и так режущие песочные верхи становились посто невыносимыми.
Link to comment
Share on other sites

Я когда на репе Кронверка сидела без беруш

А че сидела-то? Надо было слэмиться, трясти козой и аццки угорать!
Link to comment
Share on other sites

я тебе вот что скажу, у вас тупо что-то не то с загушением на точке

У них не заглушение, а усиление звука :)

Сейчас репаю на точке с аналогичным устройством стен (две стены обделаны деревом/фанерками, в углу стоит установка). Без беруш довольно болезненно, но барабаны слышно очень чётко и мясно.

Link to comment
Share on other sites

хуй знает, у меня ни звона ни заложенности не было и нет

у тебя уже просто давно ухи привыкли к громкому звуку :вако:
Link to comment
Share on other sites

у тебя уже просто давно ухи привыкли к громкому звуку :вако:

видимо да, потому что я особой громкости не заметил. то что звук был дерьмовый - да.
Link to comment
Share on other sites

Концерт песдат. Винни Аппиче - ахуенна. :прей: Звук - полное ГОВНО. Пидарам, которые накрутили такой звук, надо оторвать уши и засунуть им в жопу.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Не, риальны до сих пор звенит в ушах, блиа... На фоне эталонного звука Бисквита получить такое говно на Хэвене мягко говоря обломна:(

Link to comment
Share on other sites

Ну и экрана большого не хватало с изображеним лиц выступающих... а то что показывали по экрану над сценой было полнейшей дешёвой хуетой.

Кстате да. :агри: Нахуя там какие-то дебильные картинке показывали - я не понял. Вот то ли дело у Металлики в СКК было. :прей: Но, с другой стороны, у Метлы и музыкантишки пободрее снуют и морды корчат прикольные, да и кладбищ с горгулями на сцене не наблюдаетсо. :вако:

Однако, все-таки если и делать H&H эти видеоинсталяции, то хотяб качественные, а не ту хуету, что показывали...

Ещё раз снимаю шляпу перед музыкантами. Бас Гизера это нечто. Вокал Дио всё также крут как и раньше. Айоми гитарист и композитор первой величины, а ударные Эписа одни из лучших что я слышал.

так что :прей:

:агри: Этим товарисчам собственно и не надо по сцене беагать и рожы корчить. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Я думаю Ронни эти инсталляции придумал. Он частенько подобное УГ на своих концертах вставлял. В принципе они и не расчитаны на яростное втыкание в них. Так, чисто чтобы вертелось..

Link to comment
Share on other sites

Причем если уши заткнуть - все заипок становилось.

Во-во. :агри::вако: Я вот так, заткнув уши, и отслушал пол-концерта. :вако: Хоть все инструменты нормально можно было разобрать из-за ебанически задранных верхов.

Да и вообще по частотам разведено было уёбищно. Не смотря на задранные в пизду верхи, железа барабанное ваще не слышно было, к примеру. :вако: Фауст вот правильно говорит: в СКК на Метле было и громко, и по-метоллически, но и звук был заебись каким пиздатым. :лук:

Одним словом: звукари у H&H - пидары.

Link to comment
Share on other sites

Кстати в ленэкспо на выставке-концерте тоже высокие были пакостными и задранными. и на концерте в рыбинске в клубе вертолёт тож. видимо мода на пилорамный звук пошла. звукачи сильно любят ольбом наттенс мадригал группы Ulver видима

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...