Jump to content

HEAVEN & HELL ( 1 Июня 2009, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00)


Recommended Posts

  • 1 month later...

Да,Блин,такой жЫр низя пропускать!!=))) Только вот с одним утверждением я не соглашусь, что Саббат покруче Оззи.. тут скорее наоборот, Оззи сольно добился гораздо большего, чем Саббат за всю историю после его ухода. Но пох, посмотреть на живого Айомми и Гизера - это СВЯТОЕ!=)))

Link to comment
Share on other sites

Да у них там дохерища разных шоу=) Если у нас кто-то снимется в шоу или рекламе-он попса, а там все этим занимаются и ничего. Это же шоу бизнес)) Но речь ща не о шоу, а вообще о его музыкальной карьере после Саббат. Щас как раз читаю про них книгу - много интересного узнаю=)

Link to comment
Share on other sites

Да у них там дохерища разных шоу=) Если у нас кто-то снимется в шоу или рекламе-он попса, а там все этим занимаются и ничего. Это же шоу бизнес))

Но речь ща не о шоу, а вообще о его музыкальной карьере после Саббат. Щас как раз читаю про них книгу - много интересного узнаю=)

какую именно?
Link to comment
Share on other sites

мне диовский вокал больше импонирует. я рад шо именно он учавствует в этом проекте.. А сет-листов ни у кого нет? Интересно, Дио хотя бы холи дайвера забацает?

Link to comment
Share on other sites

мне диовский вокал больше импонирует. я рад шо именно он учавствует в этом проекте.. А сет-листов ни у кого нет? Интересно, Дио хотя бы холи дайвера забацает?

я серендер круче,ну или чел на серебряной горе
Link to comment
Share on other sites

мне диовский вокал больше импонирует. я рад шо именно он учавствует в этом проекте.. А сет-листов ни у кого нет? Интересно, Дио хотя бы холи дайвера забацает?

тур только с 5 мая начинаицца

Link to comment
Share on other sites

электронная? выложил бы...

Не, на ДР подарили книженцию как и билетег:-)

Наверняка на торренте есть.. А если нет - в принципе мона и оцифровать))

Грят у него еще и про Слеер книга есть, токо она пока у нас не вышла и соответвенно токо на инглише...

Link to comment
Share on other sites

Не, на ДР подарили книженцию как и билетег:-)

Наверняка на торренте есть.. А если нет - в принципе мона и оцифровать))

Грят у него еще и про Слеер книга есть, токо она пока у нас не вышла и соответвенно токо на инглише...

на торренте нету. смотрел недавно. там ваще с книгами дико туго :(

ваще про Блэк саббат есть дикое множество всяких пиздатых книг, но они все на английском и у нас не продаются

Link to comment
Share on other sites

Интересно, Дио хотя бы холи дайвера забацает?

Чёта сумневаюсь... да и нахуй? Он его итак бацает уже столет. А тут они будут бацать то что не бацалось давным давно и нахуй никакие холидайверы не нужны... Главное чтобы побольше с дехуманизера сбацали, ну и из нового Фолоу Зе Тиарз пиздатая тележка!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...