Jump to content

JANE AIR


NecrolustЪ

Recommended Posts

Ох ябать! А Костян-то, оказывается, уважает ДженЭйр

и чо? Про джанк песня пиздатая, Королева Фейк, Невеста - то же збс.

Link to comment
Share on other sites

Вообще все говно. даже психея говно. Вся эта волна сейчас уже воспринимается какая позор какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Эээээ.... Разве?

под нее пиздато бить ватные ебла

Вот еще песенка збс

А вот немного победобесия. На мой взгляд очень стильно вышло.

Link to comment
Share on other sites

Вообще все говно. даже психея говно. Вся эта волна сейчас уже воспринимается какая позор какой-то.

потому что по телеку перестали показывать?

Link to comment
Share on other sites

после Жанны Фриске я уже ничему не удивлён :феар:

так я еще и ОттоДикс котирую и у меня есть афтограф Михаэля Драу и фото с ним.

Link to comment
Share on other sites

Вообще все говно. даже психея говно. Вся эта волна сейчас уже воспринимается какая позор какой-то.

либо оно всё ещё тогда было говном и сейчас воспринимается так же, либо и тогда было пиздато и сейчас пиздато.

а ты, фунтик, просто гонишься за модой

Link to comment
Share on other sites

потому что по телеку перестали показывать?

а показывали?

либо оно всё ещё тогда было говном и сейчас воспринимается так же, либо и тогда было пиздато и сейчас пиздато.

а ты, фунтик, просто гонишься за модой

либо оно тогда было говно, но воспринималось круто по незнанию пиздатого, в таком направлении не думал?

Link to comment
Share on other sites

вот и удивительно: не пидоры, а хуй сосали

Может быть ради искусства. Может это имело какой-то посыл, художественную метафору или было погружением в контекст.

Link to comment
Share on other sites

либо оно тогда было говно, но воспринималось круто по незнанию пиздатого, в таком направлении не думал?

это ты в таком не верном направлении думал. чуть что стало не модно - сразу фугавно.

Link to comment
Share on other sites

ваще бывает так, что послушал - и ничего вроде. а через несколько лет говном кажется. или послушал - кал, а потом нормально пошло. но обычно и в том, и в другом случае это на самом деле говно.

Link to comment
Share on other sites

это ты в таком не верном направлении думал. чуть что стало не модно - сразу фугавно.

да дело не моде. просто объективно понял, что петь не умеют, играть в принципе тоже, только сонграйтинг ок (в данном случае я про психею) остальных я никогда особо не любил и всегда воспринимал как временное явление.

Link to comment
Share on other sites

я 2010 новый год праздновал на хатке у Лисова на Восстания - не знаю кто там какие музыканты и т.д.,но отдых и душевность были вне всяких похвал,посему если говорить о группе как о коллективе - то ставлю 5)

а говно - не говно - какая в жопу разница? :фак:

Раз решил ебаться в жопу,то будь готов,что на залупе может оказаться говно © Напальме

Link to comment
Share on other sites

я 2010 новый год праздновал на хатке у Лисова на Восстания - не знаю кто там какие музыканты и т.д.,но отдых и душевность были вне всяких похвал,посему если говорить о группе как о коллективе - то ставлю 5)

А, ну это всё меняет, хуле! Незамедлительно выкачиваю дискографию и начинаю втыкать!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...