Jump to content

ROTTING CHRIST (20 Октября 2010, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Maiden @ 20.10.10, 2:47) <{POST_SNAPBACK}>
я делаю это совершенно искренне и вкладываю душу..и народ просто охуевает на концертах...а не стоит истуканами или набухивается в баре..

Когда ты будешь делать БВД, у тебя точно разрыв шаблона случится.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 20.10.10, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
Когда ты будешь делать БВД, у тебя точно разрыв шаблона случится.

ты настока неправильно отквотил, что я сам охуел, как ваще мог такое сказать:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 17.10.10, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей ну опять ты ерунду пишешь... как бы тебе ответить то помягче... видишь ли актуальность важна для стрёмной музыки. Шлак слушают пока он моден а потом как ты говоришь уже смешно. А для хорошей музыки актуальность абсолютно не важна. И пинкфлойды с цепелинами и мейдены с акцептами и металлики со слеерами и тиаматы с парадайзлостами слушать сейчас так же прятно и клёво как и раньше и через 10-15-20 лет будет также охуенно и ни разу не смешно. уловил вектор?

хз, лез хеппелин смешно, что пиздец..самое прикольное, что англичане хуй такую группу слушают...говорят. да. чет такое мой дедушка котировал. так что не надо тут, ничего вечного нет...и тиамат 92 года далеко не 9я симфония бетховена и не реквием моцарта...масштаб не тот..так что не надо идеализировать и вщзводить в ранг чего-то вечного и нетленного...металл - это такая же поп-музыка со своей модой, которая проходит....понятно,Ч то какая-то музыка живет дольше. какая-то быстро становится неактуальной и смешной...но что бы ты там не говорил, а ранний першопбойз переживет и тиамат и парадайз лост вместе взятые))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 20.10.10, 2:47) <{POST_SNAPBACK}>
Андрюх, ну чувак, что олдскульный роттингхрайст, что типамоднявый тессаракт.. одна хуйня, никому не нужные группы :)

тут вот хуй знает...скорее. ты прав, но у вторых хоть есть шанс хотя уверен, все развалятся в ближайшее время...старперы хоть немного на дисках подняли. а молодые группы вообще как бомжи ездят все, дисков не продают, ибо инет. за шоу не получают, ибо народ не ходят и есть дефтонсы и тулы, котороым надо неебаться деньги платить...и в конце концов желание что-то кушать становится сильнее желания играть и ездить в туры..до хуя групп разваливается, просто обидно..а всякие анафемы ездят в россию регулярно и во всякие такие же страны третьего мира и зарабатывают на пивко....да че там анафема, если кена хенсли с руками отрывают, а он до сих пор играть толком не научился....так что нахуй все эти модные группы, надо возить тока юроп с файнал каунтдауном и зизитоп в каждую деревню остальное впизду

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 20.10.10, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
хз, лез хеппелин смешно, что пиздец...

ты за всех не говори. Если тебе слушать классиков жанра смешно, а вторичный мешугаподобный матметал не смешно, то это скорее говорит о дурновкусии а не о музыкальной актуальности ценителем который ты я полагаю себя мнишь.

Link to comment
Share on other sites

Матметал, маткор и пр. не будет популярным Н-И-К-О-Г-Д-А, мешшуга и диллинджеры уже достигли предела популярности. Ибо дрочка, по сравнению с которой дрим тятр, садист или лютейший бэутал покажутся колыбельной и верхом мелодизма и ритмичности. Да, мне нравится что-то в стиле (но дааалеко не все подряд) - но эт не стадионный рок. С тулами и дефтонсами сравнивать смешно - хотя и они в веках не останутся, в отличие от пинк флойд.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 20.10.10, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
ты настока неправильно отквотил, что я сам охуел, как ваще мог такое сказать:)

:лол: Сорри, чувак!

Цитата(Andrey_BM @ 20.10.10, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
но что бы ты там не говорил, а ранний першопбойз переживет и тиамат и парадайз лост вместе взятые))

У меня Пет Шоп Бойз отец, бывает, слушает, ГоуВесты, там, всякие. Музыка предыдущего поколения, короче. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 20.10.10, 6:53) <{POST_SNAPBACK}>
хз, лез хеппелин смешно...

Вообще преступные какие-то заявления!

Что касается популярности среди местного населения, то у меня несколько другие данные. Другое дело, что для кой-кого у нас это полубоги, а в некоторых тамошних рок-н-ролл ситях вроде как своя знаменитость и оно дело привычное.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 20.10.10, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
ты за всех не говори. Если тебе слушать классиков жанра смешно, а вторичный мешугаподобный матметал не смешно, то это скорее говорит о дурновкусии а не о музыкальной актуальности ценителем который ты я полагаю себя мнишь.

бля, в россии невежество дошло до такой степени, что бойзбэнд типа битлз возводят в ранг рок идолов, лед зеппелин ставят в один ряд с дип пурпле...пиздей...у первых гонорар был по ляму, когда вторые играли за доширак....смешно - не смешно,но реально заебало...это те,кто раз в год музыку включает. их перт, а когда ты с 5 лет все это слушаешь, то как-то не айс уже...я просто хуею с наших радиостанций и тв каналов...как их самих не заебало одно и то же по 1000 раз ставить и слушать? особенно вымораживает радио рокс...иногда слушаю в тачке и в осадок выпадаю....я не говорю,ч то это неебаться плохо и на концерты реюнионы можно сходить, но обмусоливать одно и то же на протяжении 20 лет - это признак слабоумия какого-то.. вот честно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 20.10.10, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Матметал, маткор и пр. не будет популярным Н-И-К-О-Г-Д-А, мешшуга и диллинджеры уже достигли предела популярности. Ибо дрочка, по сравнению с которой дрим тятр, садист или лютейший бэутал покажутся колыбельной и верхом мелодизма и ритмичности. Да, мне нравится что-то в стиле (но дааалеко не все подряд) - но эт не стадионный рок. С тулами и дефтонсами сравнивать смешно - хотя и они в веках не останутся, в отличие от пинк флойд.

начем с того.ч то во времена пинк флойд хоть и было много групп. но все же всем подряд гитары не давали..а ща конкуренция неебическая, и многие реально интересные проекты так и не доходят до того, чтоб о них узнали многие... понятно, что талантливое свою аудиторию найдет, но продвигать свою музяку - это тоже талант...и не у всех он есть...некоторых заебывает жрать дошираки и играть перед 10 человеками...стадионы ща вообще мало кто собирает в одиночку...а так есть фестивали, где можно поиграться перед 30-50 тысячами человек...забесплатно зачатую. правда))..у нас.кстати, пока ни одного нет...зато дип пурпле и юрай хипп собирают..грустно это все

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 20.10.10, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то рановато. Есть у кого-нибудь инфа 100%, когда примерно Rotting Christ играть начнут?

думаю, часов в 9, не раньше... учитывая 3 группы разогрева

Link to comment
Share on other sites

Пол часа назад столкнулся в дверях кафе арктики с каким-то бородатым хуилой... Подумал, что он мне кого-то напоминает.... Чуть позже увидел Маньяка и падумал "а хули он тут так рано делает?". И вот тока щас в коридоре увидел афишу с датой.....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 20.10.10, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
И вот тока щас в коридоре увидел афишу с датой.....

Прикольно работать в клубе и не знать кто выступает :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 20.10.10, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
одно и то же на протяжении 20 лет - это признак слабоумия какого-то.. вот честно

Вообще-то, уж совсем прямо так-то музыка тоже не для быдла. Это не слабоумие, такая музыка когда-то не была дегенеративной, отчего она сейчас должна ею стать? Хотя, по-моему, стагнация кое-какая, всё равно, есть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...