Jump to content

ROTTING CHRIST (20 Октября 2010, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 15.10.10, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, по звуку и подаче грекосы очень хороши :лук: В Арке и Орландосе было клево.

небось звукача своего возят..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.10.10, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вот только материал новый - залупа.

Вот если бы они приехали с материалом строго с Passage To Arcturo и до A Dead Poem включительно - это было бы очень круто.

:агри: кстати, первый концерт в спб был прикольный, а второй уже не особо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 15.10.10, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
хто идеть на сеей кунцерт, а то я в раздумках - покупать седня у моньякия билет :упсет:

я сегодня уже приобрел))) 630!!! Маньяк говорит их штук 7 осталось!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 15.10.10, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
я сегодня уже приобрел))) 630!!! Маньяк говорит их штук 7 осталось!!!

а было 10? ))

группа из олдовых самая крутая вообще, никаких соплей, но все красиво..но не пойду по личным причинам..а так реально всем реклмендую, даже. кто не фанат, лайвы очень душевные

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.10.10, 15:13)
группа из олдовых самая крутая вообще, никаких соплей, но все красиво..но не пойду по личным причинам..а так реально всем реклмендую, даже. кто не фанат, лайвы очень душевные

Ты просто всем открыл глаза! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 15.10.10, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ты просто всем открыл глаза! :прей:

а то ))

я просто свое личное мнение высказал..мне обычно всякие парадайз лосты и тиаматы вообще никак, а эти нормальные пацанчики...многие просто думают, что это такая же хуятина. как на альбомах..а это вообще не так..а с альбомами у них две беды..они либо крутые по музлу, но записаны ебано. либо записаны хорошо, но музло шлак

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 15.10.10, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
я сегодня уже приобрел))) 630!!! Маньяк говорит их штук 7 осталось!!!

ну тады роняя кал на Владимирскую :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.10.10, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
я просто свое личное мнение высказал..мне обычно всякие парадайз лосты и тиаматы вообще никак, а эти нормальные пацанчики...

какая ваще может быть связь между тиаматом и ротингкрайстом?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 17.10.10, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
какая ваще может быть связь между тиаматом и ротингкрайстом?

ну как бы группы из каменного века...такая же как и между дип пурпле и лед зеппелин...группы ничего общего не имеют. никогда даже вместе не играли, вроде, да и масштаба разного, но все сравнивают...олдскул, они есть олдскул))

кстати, странная штука. но англичане почти не знают анафему, говорят, ну да, что-то такое мой дедушка слушал. а у нас на них многие дрочат...поэтому им и по кайфу сюда ездить..ну это так, к слову о той музыке, которая прикалывала, когда в школе учился. а ща тупо смешно слушать...но вот ротинг крайст как-то не кажутся такими клоунами и динозаврами на фоне других

.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(parasitolog @ 17.10.10, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, блять. А поносное инди не смешно слушать!!!!????? Гадкий какашон! :дамн:

я не понимаю, что ты имеешь в виду..те группы, которые я делаю, мне нравятся, я делаю это совершенно искренне и вкладываю душу..и народ просто охуевает на концертах...а не стоит истуканами или набухивается в баре..прежде чем пиздеть, сходи и посмотри..а так из всей этой грядки тока ротинги и зацепили..я б даже им сделал тур, но они любят видать жрать дошираки и трястись с басах по 15 часов

Link to comment
Share on other sites

Андрей ну опять ты ерунду пишешь... как бы тебе ответить то помягче... видишь ли актуальность важна для стрёмной музыки. Шлак слушают пока он моден а потом как ты говоришь уже смешно. А для хорошей музыки актуальность абсолютно не важна. И пинкфлойды с цепелинами и мейдены с акцептами и металлики со слеерами и тиаматы с парадайзлостами слушать сейчас так же прятно и клёво как и раньше и через 10-15-20 лет будет также охуенно и ни разу не смешно. уловил вектор?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.10.10, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
я не понимаю, что ты имеешь в виду..те группы, которые я делаю, мне нравятся, я делаю это совершенно искренне и вкладываю душу..и народ просто охуевает на концертах...а не стоит истуканами или набухивается в баре..прежде чем пиздеть, сходи и посмотри..а так из всей этой грядки тока ротинги и зацепили..я б даже им сделал тур, но они любят видать жрать дошираки и трястись с басах по 15 часов

Андрюх, ну чувак, что олдскульный роттингхрайст, что типамоднявый тессаракт.. одна хуйня, никому не нужные группы :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...