Jump to content

EXODUS в Хельсинки 08.10.11


Recommended Posts

Понимаю, что поздно спохватился, но если найдется 3-4 желающих рвануть на EXODUS в субботу с ночевкой до воскресенья, то было бы классно осуществить такой расклад:

- мой авто

- с каждого 1000 р. дорога (туда и обратно)

- отель 4х местный номер на всех делим, это около 80 евро

- билеты по 25 евро

инфа о событии

http://www.tiketti.fi/event/12706

Или может кто уже сам организовался?

Link to comment
Share on other sites

ништяк. Это какое такое авто, что 4К на бензин?

гринкарту посчитай, молчу про смотреть как остальные жрут пиво пока я педали давлю)) А авто Mazda Tribute

Link to comment
Share on other sites

грин-карта на пассажиров не нужна - это удел владельца авто :)

ну и на 800 км дороги надо будет порядка 60 литров бензина, что, по нынешним ценам, составляет ~2К рублей на всю шатию-братию, но никак не желаемые к получению 3-4К.

Пока объявление попахивает "купите мне грин-карту, залейте баки - мне очень хочется на шару попасть на Эксодус".

Link to comment
Share on other sites

Это у нас Трибты стали вместо 12-и жрать 23?

Окей. Так как я вижу, что сразу попал здесь под определение жлоба-барыги, и уже идут расчеты расхода топлива, гринкарты, паркинга в Хельсинки, то я готов выслушать встречные предложения (если есть реальный интерес, а не пустой пиздёж).

Link to comment
Share on other sites

Ну, ща, во-первых, стало модно добираться до ХКИ и обратно на шару - мне ежедневно сваливается куча писем из рассылки "возьму с собой" с пометкой бесплатно. Просто у нас начали учиться типично скандинавской взаимопомощи, когда людям западло платить за транспорт.

Далее, вопрос с жильём решается путём хостела, что стоит 21 евро/рыло.

Вот, в принципе, и вся схема. И не надо заморачиваться с машиной.

Link to comment
Share on other sites

Ой, да, забыл - я знаю два (!) шикарных халявных паркинга в ХКИ. Халявные - это те, за которые скидываться не надо. Вот.

Link to comment
Share on other sites

Ну, ща, во-первых, стало модно добираться до ХКИ и обратно на шару - мне ежедневно сваливается куча писем из рассылки "возьму с собой" с пометкой бесплатно. Просто у нас начали учиться типично скандинавской взаимопомощи, когда людям западло платить за транспорт.

Далее, вопрос с жильём решается путём хостела, что стоит 21 евро/рыло.

Вот, в принципе, и вся схема. И не надо заморачиваться с машиной.

Везёт тебе, а меня вот никто ни разу туда нахаляву не возил и даже не предлагал(( Сам готов платить 1000 р тому кто меня свозит туда и обратно 8 и 9-го. Есть такие? Жрал бы пиво и ни о чем не думал. Кстати, отель за те же деньги на нос гораздо лучше хостела)), к тому же есть вариант недалеко от данного клуба.

Link to comment
Share on other sites

Да какое везение-то, я элементарно подписан на комментарии соответствующей группы в контакте.

Дай ссылку пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Я могу!

...но с условием - меня надо забрать из Москвы, а потом отвезти обратно! :шай:

Со своей стороны могу обещать:

1) не пить алкоголь

2) бесплатный проход на концерт

3) 99% вероятность прохода в бэкстейдж

:лук:

Edited by GGA
Link to comment
Share on other sites

Я могу!

...но с условием - меня надо забрать из Москвы, а потом отвезти обратно! :шай:

ты не по адресу пишешь, мы на маршрутке едем и не за этот концерт ) Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

ты не по адресу пишешь, мы на маршрутке едем и не за этот концерт )

Я случайно не туда нажал. Конечно же, моё сообщение относилось к тому, кто начал этот топик.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...