Jump to content

28/29 октября -САМЫЙ СТРАШНЫЙ HALLOWEEN- АрктикА


Recommended Posts

я так понимаю, что теперь можно и в зал-то не ходить, по большому счёту :вако:

Ты просто зовидуешь, что не бухаешь, как все.

Link to comment
Share on other sites

На Нахтмар думаю сходить, хуле. Увидев афишу в первопосте я уж было собрался ругаться, какого хуя австрийцы такого же размера, как всякая дрисня типа династии и абдротажа - но разбиение по дням очень порадовало, вся шняжная хуета во второй, как и картонные шляпы с селедочной армией Ромы Рейна. Пятница чоткая - Нахтмар, Ксенон, Фергельтунг и диджеи ночью.

Link to comment
Share on other sites

На Нахтмар думаю сходить, хуле. Увидев афишу в первопосте я уж было собрался ругаться, какого хуя австрийцы такого же размера, как всякая дрисня типа династии и абдротажа - но разбиение по дням очень порадовало, вся шняжная хуета во второй, как и картонные шляпы с селедочной армией Ромы Рейна. Пятница чоткая - Нахтмар, Ксенон, Фергельтунг и диджеи ночью.

:агри:

бля, ты сказал почти тож самое что и я. :вако:

На счет размера, в Арке правильный анонс висит огромной с надписью нахтмар и фоткой Томаса на всю афишу.

Надо бы подучиться "индастриял дэнс" танцевать :вако:

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

зиговать можно?

Этож не зигафолк и в жопу они не ебуться (вроде :вако: )

Так, подрачивают всегка на военную форму (на женщин в военной форме, если верить песне), ничего особенного.

Да, кстати, тут же на днях должен же выйти их клипешник!

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, ты прёшся от этой группы :спай:

А я где-то это отрицаю что ль?

И что в этом такого?

Я вот сейчас, например, вобще по хардстайлу задрачиваюсь (и даже еду на фест, лол), это по-моему куда хуже Нахтмара.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

А я где-то это отрицаю что ль?

И что в этом такого?

Я вот сейчас, например, вобще по хардстайлу задрачиваюсь (и даже еду на фест, лол), это по-моему куда хуже Нахтмара.

надо по хардбассу! мы хардбасс в ваш дом приносим - один четыре восемь восемь! \о

Link to comment
Share on other sites

надо по хардбассу! мы хардбасс в ваш дом приносим - один четыре восемь восемь! \о

бля не надо :асс: , я, пока на ютубе не набрала по-русски хардбасс, думала, что хардбассом нормальные люди называют сборники хардстайла и один из хардстайл фестов, а это оказывается какой-то обдолбанный памп с гоп-текстами и кучкой прыгающих гоп-уебков. :пуке:

Link to comment
Share on other sites

нахтмар попмузыка для девачек

вот привез бы ктонибудь алиенс вомпиров

они обещались, но слетели, если память не изменяет. или я не попал просто

Link to comment
Share on other sites

нахтмар попмузыка для девачек

вот привез бы ктонибудь алиенс вомпиров

Ну, во-первых, это одного поля ягоды на самом-то деле, вызывающий одинаковый взрывной БУГУРТ у тру-риветхэдов. А во-вторых, это отвратительнейший ужаснейший мерзотнейший аггротех, который по каким-то причинам (а именно по причине полного отсутствия вкуса у киберхеркотни) стало дюже популярно. Хуже только Псилон найн и комбикорм.

Link to comment
Share on other sites

Ого! Надо идти - это всё равно, как на ярмарке за сапогами по столбу, обмазанному маслом слазить, да в сапогах-самполясах похуярить.

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, это одного поля ягоды на самом-то деле, вызывающий одинаковый взрывной БУГУРТ у тру-риветхэдов. А во-вторых, это отвратительнейший ужаснейший мерзотнейший аггротех, который по каким-то причинам (а именно по причине полного отсутствия вкуса у киберхеркотни) стало дюже популярно. Хуже только Псилон найн и комбикорм.

Энди не трожь! Хоть комбики и надоели - айкон оф койл хуй привезут, ибо заморожено

Link to comment
Share on other sites

в массе своей согласен

но у них иногда попадаются выносящие песенки по 1-2 на альбом

имхо, у комбов по половине каждого диска очень ебашит, а половина - да, шлак

Link to comment
Share on other sites

Слушала и алин вампаирс (этого даже несколько альбомов есть) и комбикорм из того, что в ластике в топе, пиздец, ничего в голову не засело. Не ебашит нихуйа.

Вот Нахтмар ебашит!

Link to comment
Share on other sites

Энди не трожь! Хоть комбики и надоели - айкон оф койл хуй привезут, ибо заморожено

Поехали на Амфи в следующем году, наслушаешься этого говна на год вперед. :вако:

не на вакен же летом опять переться.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...