Jump to content

ДЕЦЛ


Soboleg

Recommended Posts

ну... это жэ ёбаный стыд: ты - взрослый, солидный мужчина, отец детей, приличный человек - и какая-то школьная подростковая музыка мажоров и маменькиных сынков, играющих в белых негритят из гетто, которых в СССР никогда не было... ё-б-а-н-ы-й с-т-ы-д :фейспалм:

ладно ещо Соболег, тот пусть измучен зелёным узбекским чаем - но ты! :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 28.09.10, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну... это жэ ёбаный стыд: ты - взрослый, солидный мужчина, отец детей, приличный человек - и какая-то школьная подростковая музыка мажоров и маменькиных сынков, играющих в белых негритят из гетто, которых в СССР никогда не было... ё-б-а-н-ы-й с-т-ы-д :фейспалм:

ладно ещо Соболег, тот пусть измучен зелёным узбекским чаем - но ты! :край:

вова, ты упорот и мозг твой необратимо разрушился

Link to comment
Share on other sites

вова, ты упорот и мозг твой необратимо разрушился

он дело говорит, у децла же никакой идейности, вот еслиб он про гулаг или голодомор пел былоб намного правильней

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

про дэцла решил не смотреть. посмотрел там по сцылке передачу про трактор боулинг. неглупые вещи про нашу альтернативную сцену ведущие говорят между прочим, удивлен.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 28.09.10, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
он дело говорит, у децла же никакой идейности, вот еслиб он про гулаг или голодомор пел былоб намного правильней

вы на пару упороты, какая в пезду идейность ? кому вопще она нахуй сдалась

Link to comment
Share on other sites

Глупости какие. Я сейчас в отпуске, отлично питаюсь, отдыхаю, настроение прекрасное. Наркотики последний раз употреблял лет пять назад, и то эпизодически... С чего я упорот-то?

Мозг мой в хорошем состоянии, я читаю, смотрю интересные документальные фильмы, общаюсь с друзьями - веду интенсивную социальную и интеллектуальную жизнь - я думаю, ты сказал, не подумав.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 28.09.10, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
вы на пару упороты, какая в пезду идейность ? кому вопще она нахуй сдалась

так сразу и не объяснишь :( , я вот щаз Русский Стяг качнул не потому что это очень крутая группа с завороченой техникой игры и симфо звучанием, а потому что они очень идейны как и ОНАРХЕЯ88

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...