Jump to content

ДЕЦЛ


Soboleg

Recommended Posts

Цитата(Виктор Ка @ 27.09.10, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
всем, лет 5 как, на него похуй, так что чего тут подбрасывать? неактуально

так в том то и дело что раньше он был попсой лютой а теперь типа камбэк ту андеграунд. дитё родил, повзрослел и всё такое. позырь по ссылке передачку реально же ж прикольно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.09.10, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
так в том то и дело что раньше он был попсой лютой а теперь типа камбэк ту андеграунд. дитё родил, повзрослел и всё такое. позырь по ссылке передачку реально же ж прикольно.

с моими интернетами посмотреть передачу - зело проблема. есть у него может чего послушать, из пресловутого андеграунда?

Link to comment
Share on other sites

хммм. реактор? ну да похуй

yo, вечеринка у децла дома, гуляют все девчонки и парни района vv.gif

притом как раз таки этот период его творчества, "вечеринка", "мои слезы", "кто ты?" я лично считаю передовым и правильным, ибо тогда это было :тру:, когда равнодушных к такому персонажу как Дэцл не было. сейчас, судя по всему, это

праздношатающийся укурок
Edited by Виктор Ка
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 27.09.10, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
срыл я. Хотите, просите ДВ или Лёлика веснуть.

а почему? топик рэп-концерты же существует, с хуяль Децла в реактор отправил?

Link to comment
Share on other sites

а почему? топик рэп-концерты же существует, с хуяль Децла в реактор отправил?

в "рэп-концертах" все по делу например, там нет причин в отстойник сливать. хотя тут тоже пока по делу, ну разве что еще б без "кала на вентиляторе"

да похуй собственно, кто захочет - и тут Цоя запостит

Edited by Виктор Ка
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, заренее прощу прощения, но я склонен высказать свою точку зрения по поводу данного индивида. Возможно она покажется вам резковатой, и может быть даже оскорбительной, но это моё мнение, и как и любое мнение они имеет право на существование. Итак я думаю что дэцл - СТРАШНОЕ ЛЮТОЕ БЛЯТЬ УЖАСНОЕ НАХУЙ ГОВНО

Edited by Давай поиграем...
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 27.09.10, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие друзья, заренее прощу прощения, но я склонен высказать свою точку зрения по поводу данного индивида. Возможно она покажется вам резковатой, и может быть даже оскорбительной, но это моё мнение, и как и любое мнение они имеет право на существование. Итак я думаю что дэцл - СТРАШНОЕ ЛЮТОЕ БЛЯТЬ УЖАСНОЕ НАХУЙ ГОВНО

:ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...