Jump to content

ZOEBEAST нужен vocal!


ZDRCSD.

Recommended Posts

Я ей тогда в отпеге даж писал, в шутку правда, да что-то игнорит, не достаточно гламурно видать .

ААааа) ребята))) рог меня атаковал)) сабжи в личку тут)) несколько в контакте и даже пару смс)))))))))) про этот топик))))))))

вспомнила пароль от рога - вот выбралась сюда) читаю топик - коментю!!!!!

Музло - на Заебись)))) только вот боюсь ТАКОГО вокала как был я вам не выдам.

Если музыканты согласны экспериментировать и добавить в такое норм музло нестандартные вокальные партии и уйти от стандартов - тогда можно забить репу!)

Бываю пока тут редко.. работы многОО!пишите в контакет кому срочно что нужно узнать) на сабжи с лички сейчас буду отвечать!) давно меня тут не было!)

всем PEACE!)

post-2474-1318370844_thumb.jpg

Edited by JestPromotion
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Если музыканты согласны экспериментировать и добавить в такое норм музло нестандартные вокальные партии и уйти от стандартов

Получится гадость и фейспалм.

Link to comment
Share on other sites

ААааа) ребята))) рог меня атаковал)) сабжи в личку тут)) несколько в контакте и даже пару смс)))))))))) про этот топик))))))))

вспомнила пароль от рога - вот выбралась сюда) читаю топик - коментю!!!!!

Музло - на Заебись)))) только вот боюсь ТАКОГО вокала как был я вам не выдам.

Если музыканты согласны экспериментировать и добавить в такое норм музло нестандартные вокальные партии и уйти от стандартов - тогда можно забить репу!)

Бываю пока тут редко.. работы многОО!пишите в контакет кому срочно что нужно узнать) на сабжи с лички сейчас буду отвечать!) давно меня тут не было!)

всем PEACE!)

А зачем в этом посте прикреплять фото моей задницы?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...