Jump to content

Best album 2011


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Nargaroth 2011 - ахуенен как никогда имхо, и похую, кто что скажет

также наверно Decapitated понравились и ишшо кажись Sign Of The Southern Cross

Vader опять таки понравился последний, кому как, а мне попёрло)

Link to comment
Share on other sites

Нахуй иди дебил ослоухий!

ты первый на личности переходишъ потом не обижайся, что тебя все тут за гавно держат. даже те люди которым ты откровенно похуй :лук:

Link to comment
Share on other sites

Я не синий просто я ебал эту грёбаную объекитвность, когда все вокург и это очевидно нихуя не смыслят в тяжёлой музыке... ладно какгда всякое гейство обсуждают типа пост-рока и прочей хуйни, тут я согласен приянть как есть ибо спецы но есди ёба о металле речь идёт, будье любезны хотя бы чуток втыкать ёпта!

метал металу рознъ и то что я у сабжа слышал, . это откровенный порожняк безидейный, в отличии от их первых релизов, этот ничего не выражает, жвачка, и да если ты есче раз мне так ответишъ я воскрешу старого Абстракта и гарантирую, ты тут будешъ просто говном ходячим, слово даю!

Link to comment
Share on other sites

как то вообще похуй этот год. приятное было, что то от чего восторгнулся - нет. да и искал в основном то старое, что по каким то причинам не дослушал.

Link to comment
Share on other sites

да если ты есче раз мне так ответишъ я воскрешу старого Абстракта и гарантирую, ты тут будешъ просто говном ходячим, слово даю!

блять как же люто я пересрался то а :край:

Link to comment
Share on other sites

Из релизов этого года почти ничего нового не слушал, т.к. нет ни времени ни желания. Переслушиваю в основном все старое. Из того что слышал ничего не понравилось. Единственное, купил на ЦД Karna - 2011 - "Круг Нави", т.к. фанат. Из релизов предыдущих лет очень понравился Наргарот - 2009 - "jahrezeiten", и Abyssphere - 2010 - "Тени и сны"

Link to comment
Share on other sites

А вообще хорошо что топ создал Асбртакт сейчас, так например я почитав остальные комменты вспомнил что многие альбомы которые хотел послушать просто забыл или не заметил: All Shall Perish, Born of Osiris, Agnostic Front, Earth Crisis и наверняка что-нить еще, щас буду восполнять упущенное.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...