Jump to content

Recommended Posts

продам сабж ценовой категории "для начинающих" или "йа басист но чиста по приколу погонял бы"

http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&am...25&mid=3814

вот такая вот + чехол варвик. 7500 деревянных

ICQ 261 933 441

Link to comment
Share on other sites

а че так дешево?

хошь дороже покупай...

просто

1) заебала в углу валяецца нахуй не нужна

2) она до обвала рубля стоила нихера не 17)))) а поскольку деньги будут скорее всего пропиты - могу продавать по нормальной цене. типа спец предложение.

а ваще да... чото я какта загнул.

для Генадия спец цена 13 999 =)))

Link to comment
Share on other sites

хошь дороже покупай...

просто

1) заебала в углу валяецца нахуй не нужна

2) она до обвала рубля стоила нихера не 17)))) а поскольку деньги будут скорее всего пропиты - могу продавать по нормальной цене. типа спец предложение.

а ваще да... чото я какта загнул.

для Генадия спец цена 13 999 =)))

мне то ана на хер не нужна
Link to comment
Share on other sites

А где не индонезия? :вако:

С другой стороны нахуйа она мне? :упсет:

Тюнер купить не могу уже полгода, а тут на ненужную гитару позарился...

Да, после того как Gibson SG Standart барыги стали за 45000 руб. продавать, жаждущие потребители стали кидаться даже на такое откровенное гавно, как SG Special. Заметил такую тенденцию. Кризис давит, епта. А вообще сейчас не лучшее врямя для смены инструмента.
Link to comment
Share on other sites

Да, после того как Gibson SG Standart барыги стали за 45000 руб. продавать, жаждущие потребители стали кидаться даже на такое откровенное гавно, как SG Special. Заметил такую тенденцию. Кризис давит, епта. А вообще сейчас не лучшее врямя для смены инструмента.

Я и не собирался менять. Я просто подумал, что вторая пригодится. Допустим, если одна на точке, на другой дома можно похуйачедь.
Link to comment
Share on other sites

Я и не собирался менять. Я просто подумал, что вторая пригодится. Допустим, если одна на точке, на другой дома можно похуйачедь.

хуй знает... от гитары зависит... я б лтд ваще в руки без крайней необходимости бы брать не стал... :вако:
Link to comment
Share on other sites

У нашего гитариста одна из многих гитар такая... на последней репе как раз на ней ебашил...

Пиздец, у кого-то много гитар... И одна из них - Джиб! И такое говно играет, яебу!
Link to comment
Share on other sites

хуй знает... от гитары зависит... я б лтд ваще в руки без крайней необходимости бы брать не стал... :вако:

ЛТД только начиная с 400ой серии. Качественнные инструменты. Без изысков и без души правда.

бля, вы на цену посмотрите. совсем ебанулись :вис:

http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&am...25&mid=3631

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

кто ее за 16500 новую купит тот ЛОШАРО!

:лук:

она 12 стоила до кризиса.

палкен, бирибля за 7500 и продавай за скокахошь =))) мне бац надо примерно из такой-же ценовой категории, а денег немного не хватает

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...