Jump to content

Бас-гитаристка


Uni Cal.

Recommended Posts

Мопэд не мой, но человек хороший:

Питер.

Бас, бэк-вокал, ищу группу.

Опыт игры в группах, репетирующих и выступающих, в общей сложности лет шесть. Люблю музыку от джаза до альтернативы, ценю интересные ритмические и гармонические задумки не в ущерб атмосферности, "качевость" и хороший вокал. С удовольствием присоединяюсь к джемам, в состоянии написать свои партии (как инструмента, так и бэк-вокала). Песен не пишу, но могу внести свои идеи, особенно по части ритм-секции, также есть опыт совместной работы над текстами. Всегда нахожу необходимое время и денежные средства для вложения в музыку. Остальное обо мне на видео http://vkontakte.ru/video56746_161045927, по телефону 8-952-351-88-35, либо в ЛС Вконтакте.

Хотелось бы присоединиться к сыгранному коллективу увлеченных своим делом людей, играющих рок. Стиль не так важен, если в группе здоровая музыкальная атмосфера и вокал, за который не стыдно. Музыка может быть легкой или не очень, разве что точно не заинтересуют меня "русский рок", металл, музыка, подразумевающая "гроул", "скриминг" и т.д.

Заранее спасибо за любые предложения!

Link to comment
Share on other sites

Более того, в бородатый год она пришла пробоваться в тогдашний "Стерх", слыша до этого наши записи и когда я ей написал по объяве и пригласил, она подумала, что это шутка, ответив, что "в такие группы вот так вот просто не приглашают". (Гыгыгы, она же нас не знала :вако: )

Тогда она не потянула, к нашему сожалению, но время спустя, когда я набирал новый состав, Аня вполне уже вписалась, ибо прилежно совершенствовала технику.

От себя могу сказать, что Анна - очень позитивный, жизнерадостный человек с достаточно твёрдым, но не конфликтным характером. Лично мне было очень приятно с ней работать.

Link to comment
Share on other sites

Ну блин... я же тебе объяснил как-то, что всем было похер. Все хотели лишь играть, а на меня было взвалено практически всё. Я не потянул, ибо моё дело - креатив и поиск музыкантов. Один в поле - не воин.

Зато теперь есть Адаптив Радиэйшн, где Лёва себя нашёл, я считаю. Хорошая группа же - зело котирую.

Edited by Шевалье
Link to comment
Share on other sites

Ну блин... я же тебе объяснил как-то, что всем было похер. Все хотели лишь играть, а на меня было взвалено практически всё. Я не потянул, ибо моё дело - креатив и поиск музыкантов. Один в поле - не воин.

Ну я наверное был нетрезв. :вако::гай:

Link to comment
Share on other sites

Ну я наверное был нетрезв. :вако::гай:
Это было в Тортуге на ДР Морры. Ты и Блэки пили пиво и активно на меня наседали, заставляя оправдываться. Потом пришёл Эндрю и начался ППЦ.

Link to comment
Share on other sites

Ну помимо визуальных данных неплохо бы добавить и записи, если есть канешна. За 6 лет должны были образоваться.
Вот отсюда она только что ушла, достаточно там поиграв:

http://vkontakte.ru/club9707806

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы присоединиться к сыгранному коллективу увлеченных своим делом людей, играющих рок. Стиль не так важен

Не важно в каком стиле, главное играть РОК ! Вот это по нашему :вв:

Link to comment
Share on other sites

да ну, она металл не любит...

Да не то, что бы не любит - просто, не её это, нет у Ани желания в метал вписываться. Не вижу в этом минуса. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...