Jump to content

Робанный шашлык!


fooo

Recommended Posts

Я кончил 3 раза уже только от одной новости

:сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки:

В недавнем интервью AOL's Noisecreep фронтмен Mastodon Брент Хиндс раскрыл подробности новой супер-группы, в которой он принимает участие. Итак, идейным вдохновителем проекта является гитарист и просто лидер The Dillinger Escape Plan Бен Вейнман. Кроме этих двух в группе также присутствуют экс-барабанщик The Mars Volta Томас Приджен по прозвищу «Хищник» и басист Эрик Эвери (ex-Jane's Addiction). Данная формация пока не обзавелась названием, но работа над материалом кипит. Слово Хиндсу :«Мы стараемся собраться вместе и записать альбом, но всё не было времени. Мы хотим записать сумасшедший материал, Бен работает над этим, но нам, повторюсь, было сложно собраться вместе.»

По видимому, Бэн Вейнман вдохновился примером фронтмена Диллинджеров — Грэга Пусиато, который также сколотил супер-проект вместе с Максом Кавалерой, кстати при непосредственном участии вышеназванного Томаса Приджена.

Edited by Moo Duck
Link to comment
Share on other sites

Бен работает над этим

думаю будет заебись.

пока что единтсвенный тко понял главную мысль :агри:

Бен и Брент гавна не могут выдать. По определению.

Link to comment
Share on other sites

а вот пробор Грола как раз был ничего так. Ну и первые два алъбома Перфект Циркла Киннана.

Пробот тоже, сколько не пытался перезаценить - не впирает и всё тут :не знаю:

А вот Perfect Circle - да, охуенчик. Дебютник особенно

Link to comment
Share on other sites

Пробот тоже, сколько не пытался перезаценить - не впирает и всё тут :не знаю:

А вот Perfect Circle - да, охуенчик. Дебютник особенно

пробот, яж скал, ниче так , значит не фонтан и не говно. Перфект Циркл ваше классика жанра...

Link to comment
Share on other sites

что-то этих супер-групп стало, ну очень много появляться. неинтересная уже тенденция.

Link to comment
Share on other sites

не факт, что сабж доживет до издания какого-либо материала, может так собирутся, марок пожрут, поджэмуют и разбегутся. кстати то, что Бен и Грег мутят что-то на стороне может негативно сказаться на будущем tDEP или качестве их будущего материала. так что тут хз радоваться или нет.

Link to comment
Share on other sites

ага , обычно это говно алъбомы вспомните Хомма и Грола , с их провалъным проэктом.

Ну chiсkenfoot очень годный, например, особливо последний.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

что Бен и Грег мутят что-то на стороне может негативно сказаться на будущем tDEP или качестве их будущего материала. так что тут хз радоваться или нет.

тДЕП сделали уже все чт омогли и все что нужнО, дальше будит либо самоплагиат, либо не тДЕП, так что я только за.

Link to comment
Share on other sites

А чо там за проект с Кавалерой?

мне тоже интересно, пока хз, но вот от этого особо ничего не жду если честно.

Link to comment
Share on other sites

ага , обычно это говно алъбомы вспомните Хомма и Грола , с их провалъным проэктом.

не знаю о каком проекте речь, но альбом QOTSA где Грол шпилит жеж просто охуеннейший :не знаю:

тДЕП сделали уже все чт омогли и все что нужнО, дальше будит либо самоплагиат, либо не тДЕП

да по-моему последний альбом уже не торт,ну а дальше точно врядли будет лучше

Link to comment
Share on other sites

Крокед вультурес очень неплохи, не пиздеть, особенно жвая их запись.Альбом у них погано записан както...Суховато

фу блять

Edited by Phoenix
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...