Jump to content

Чорный кузнец всё


Палкин

Recommended Posts

Это шокирует, расстраивает, удивляет, напрочь выносит мозг и кажется совершенно непонятным...

Соглашусь разве что с последним. Я реально не понимаю к чему сей топик? Развалилась какая-то очередная говнопаверная русскороковая группа для школоты.. и чо? Это ж нихуя никого не шокирует, не расстраивает, не удивляет и тем более не выносит мозг. Хуйня какая-то. Вот если бы не Палкин со своей любовью к говнарям с мастерлэнда, здесь бы этого даже никто не заметил :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь разве что с последним. Я реально не понимаю к чему сей топик? Развалилась какая-то очередная говнопаверная русскороковая группа для школоты.. и чо? Это ж нихуя никого не шокирует, не расстраивает, не удивляет и тем более не выносит мозг. Хуйня какая-то. Вот если бы не Палкин со своей любовью к говнарям с мастерлэнда, здесь бы этого даже никто не заметил :не знаю:

по последним данным уже 26 человек покончили жизнь самоубийством :( такого не было со времён леннона и джима моррисона :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чо, заебись проводили ЧК на пенсию в эту субботу. Правда в зал так и не зашли. :край:

Зато составили пространственную алкоголическую синусоиду из стаканов и рюмок :умник:

Ещё я в реале познакомился с Фантомом и зачем-то докопался до несчастной Сандры, которая и так была в не шибко хорошем расположении духа :вако:

Link to comment
Share on other sites

Чо, заебись проводили ЧК на пенсию в эту субботу. Правда в зал так и не зашли. :край:

Зато составили пространственную алкоголическую синусоиду из стаканов и рюмок :умник:

Ещё я в реале познакомился с Фантомом и зачем-то докопался до несчастной Сандры, которая и так была в не шибко хорошем расположении духа :вако:

хаха, ей рыжий несколько раз по жопе врезал, это её наверное, расстроило :вако:

Edited by Pan Immortis
Link to comment
Share on other sites

Чо, заебись проводили ЧК на пенсию в эту субботу. Правда в зал так и не зашли. :край:

Зато составили пространственную алкоголическую синусоиду из стаканов и рюмок :умник:

Ещё я в реале познакомился с Фантомом и зачем-то докопался до несчастной Сандры, которая и так была в не шибко хорошем расположении духа :вако:

:агри: ЧК может спать спокойно :поп:

Я была в зале целых 2-3 минуты, перебежками из вехнего бара в Тортугу и обратно :вако:

Синусоиду надо было хоть на телефон снять :прей:

Link to comment
Share on other sites

хаха, ей рыжий несколько раз по жопе врезал, это её наверное, расстроило :вако:

зная, как это делает Рыжий - странно, что она вообще не развалилась :вако::край:

Link to comment
Share on other sites

хаха, ей рыжий несколько раз по жопе врезал, это её наверное, расстроило :вако:

Да не. Она расстроилась, что говнопаверная говногруппа для говнопионеров распалася. Удары по жопе скорее имели наоборот ободряющее действие. Возможно, эти удары и факт того, что ещё существует группа пЕньки, спасли её от самоубийства.

Link to comment
Share on other sites

:ок: неплохо! Белый Кузнец это круто. неплохой концепт. можно сразу новую группу собирать, материал уже в принципе готов, только старые тексты творчески переработать и все.

зы: даже не все перерабатывать-то надо. про иуду уже есть телега :ок:

Edited by Не удивлен
Link to comment
Share on other sites

:ок: неплохо! Белый Кузнец это круто. неплохой концепт. можно сразу новую группу собирать, материал уже в принципе готов, только старые тексты творчески переработать и все.

зы: даже не все перерабатывать-то надо. про иуду уже есть телега :ок:

Я тот, что я жрать!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...