Jump to content

23 октября RASPUTIN в АрктикЕ атакуэ хардрок


Recommended Posts

Серьёзно?

ЗЫ слушаю RASPUTIN - колоссальная группа!

значит надо срочно рисовать флаер ))

ЗЫ: некоторое количество флаеров попробую распечатать

ЗЫ2: буду в Арке полвосьмого тока

Link to comment
Share on other sites

и эти люди еще говорят что нахуя ктото ходит на непонятный потсрок по пятницам

то лживый посрок, а тут честный хэви

Господа орденоносцы, другари и просто сочувствующие, всех ждём 23.10.11.21.03.н.э. в клубе Арктика, на супер-пупер-гипер-трипер -улётном шоу под скромным названием "HARD ROCK ATTACK", отрываться будем по полной! Так же к этой дате приурочиваем годовщину дружбы со Стрёмлэндом, а посему без сюрпризов и пьяных выходок не обойдётся!!!!

Милости просим http://vkontakte.ru/event30608938

Edited by СКАЖИ НАРКОТИКАМ ДА!
Link to comment
Share on other sites

подзашёл на Стрекоз.

играли Орден Сводобных. неслушабельная пионерия. главным образом из-за вокала. с трудом и одну песню зафтыкал.

потом Стормленд - их я уже много раз слушал... как бы нимаё.. одна из проблем группы, на мой взгляд - не хватает монолитности саунда. не знаю, в чём причина, но каждый инструмент звучит будто отдельно от всего остального. постоянно такое на них. поэтому плоховато качает. может, ударник с басистом несыграны. хз. а так - не напрягает в общем. миленький рок-н-рольчик.

Стрекозы/Распутин как всегда на высоте. На этот раз немного проваливался вокал, но не критично. Вот тут звук был плотным, звучало фирмово. Вообще обидно за группу - она реально ебошыт, и играет здорово и материал клёвый и на сцене смотрятся отлично. Альф - крутой фронтмен. Но хули в зале так мало народу? Печаль блять, на самом деле :(

По посещаемости фест провальный вышел, как мне показалось.

Да, спасибо Веталю МС за флаера (или Найту :вако: я как-то запутался кто их чепятал/рисовал).

Link to comment
Share on other sites

Но хули в зале так мало народу? Печаль блять, на самом деле :(

Ну а на каких группах сейчас много народу то?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...