Jump to content

Концертный альбом TESTAMENT


Recommended Posts

Концерт группы TESTAMENT на фестивале Dynamo Open Air в 1987 году, записанный на пленку и пролежавший в архивах более 20 лет, будет издан в виде концертного альбома "Live at Eindhoven '87".

Поскольку сам фестиваль уже не существует, вопрос с авторскими правами решился сам собой, и издатели (компания Prosthetic Records) наконец-то смогли воспользоваться архивами для выпуска еще одного интересного диска.

Трек-лист альбома:

01. Disciples of the Watch

02. The Haunting

03. Apocalyptic City

04. First Strike Is Deadly

05. Burnt Offerings

06. Alex Skolnick Guitar Solo

07. Over The Wall

08. Do Or Die

09. Curse of the Legion of Death (C.O.T.L.O.D.)

10. Reign of Terror

Изображение

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Не знаю, что там с концертным, но сейчас втыкаю в альбом "Practice What You Preach". Классический треш. Очень даже пиздатый. Сейчас воткнул песню «Nightmare (Coming Back to You)» песня офигенна. Будь я Дейвом Мастейном, подох бы от зависти)) Одна она весь Мегадет уделывает и показывает, как Мегасмерть должна нормально звучать.

Link to comment
Share on other sites

:фэйспалм:

С Мегасмертью у Тестамент вообще минимум общего. 

 

АндрейБМ небось попросил Ада подогреть интерес публики перед концертом :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Злое Зло said:

Блеать, тема-то древняя.

Некро хренов археолог! :вако:

 

дык не нашёл темы про группу. Потому сюда и запостил.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Злое Зло said:

:фэйспалм:

С Мегасмертью у Тестамент вообще минимум общего. 

 

АндрейБМ небось попросил Ада подогреть интерес публики перед концертом :вако:

 

даже общие ходы гитарные есть.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

даже общие ходы гитарные есть.

Общие гитарные ходы есть и у Битлз с Дрим Театром.

Тестамент же куда более корректно сравнивать с Металликой, особенно с точки зрения гитарных ходов и даже вокала.

С Мегадет очень немного общего.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Злое Зло said:

:фэйспалм:

С Мегасмертью у Тестамент вообще минимум общего. 

 

Схожести у них гораздо больше чем отличий. не надо строить из себя узкоспециального гурмана, разбирающегося в тонкостях. Все мы в них разбираемся и обе банды отлично знаем. Они из одной не только жанровой и даже поджанровой ниши.  Хотя и самобытны каждый по своему.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Soboleg said:

Схожести у них гораздо больше чем отличий. не надо строить из себя узкоспециального гурмана, разбирающегося в тонкостях. Все мы в них разбираемся и обе банды отлично знаем. Они из одной не только жанровой и даже поджанровой ниши.  Хотя и самобытны каждый по своему.

Нуок. Приведи тогда пример похожих песен. Я только одну знаю у Меги, которая отдалённо напоминает Тестамент - Хэдкраша.

В остальном у банды Рыжего совсем другое настроение. Хотя, в своё время альбом Testament 2008 года почему-то вызвал некоторые ассоциации с Countdown. Но, скорее, из-за суперпродюссирования, если можно так выразиться. Уж больно хорошо зашлифован.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Злое Зло said:

Приведи тогда пример похожих песен.

Причём тут похожие песни? Я тебе про то, что обе группы из одной ниши. Хотя песню Electric Crown я легко могу представить в исполнении Мегадэт. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Soboleg said:

Причём тут похожие песни? Я тебе про то, что обе группы из одной ниши. Хотя песню Electric Crown я легко могу представить в исполнении Мегадэт. 

Ну, кстати, хороший пример. Но всё равно не согласен. Повторюсь, если уж сравнивать Тестамент с другими трэш-метал бандами, то гораздо большего у них с Металликой. И в этом смысле для меня они гораздо более привлекательны, потому что саму Металлику я не воспринимаю в целом, как что-то интересное.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Злое Зло сказал:

, потому что саму Металлику я не воспринимаю в целом, как что-то интересное.

В конце 80-х Металлика воспринималась мегаинтересно. Особенно для советского металхэда новаторство было огого какое. А если судить по фильму про треш-метл, то и для американских соратников тоже.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Major Tom said:

Хер его знает кто там кого уделывает.... Мегадэт имхо куда ярче, хитовее и интереснее по материалу.
Тестамент - круто, технично, но нихрена не запоминается.

Мега сама по себе ощутимо разнообразнее, я бы сказал. И ведь к трэшу можно отнести у них 3-4 альбома из 14ти.
А Тестамент - добротное плотное валево. Хотя и довольно однобокое. Зато почти всё - трэш митол как он есть. Да ещё и с примесью дэта порой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Злое Зло сказал:

Мега сама по себе ощутимо разнообразнее, я бы сказал. И ведь к трэшу можно отнести у них 3-4 альбома из 14ти.
А Тестамент - добротное плотное валево. Хотя и довольно однобокое. Зато почти всё - трэш митол как он есть. Да ещё и с примесью дэта порой.

Разнообразнее это однозначно. :агри:

А если говорить о Тестаменте, то из творчества Скольника мне куда больше нравится Alex Skolnick Trio 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Postapo Kalipsus said:

В конце 80-х Металлика воспринималась мегаинтересно.

Не знаю, я там не был. :вако: Вернее, был, но башкой не тряс ещё, а лишь оббивал углы столов. Впрочем, это тоже можно засчитать за хэдбэнгинг, наверное.

Вообще Металлику обсуждать на музыкальном форуме - это как-то очень тухло уже :(

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Major Tom said:

Хер его знает кто там кого уделывает.... Мегадэт имхо куда ярче, хитовее и интереснее по материалу.
Тестамент - круто, технично, но нихрена не запоминается.

У Testament охуительнейший альбом "Low" на мой взгляд. Отличный трэш-дэт, суровый и брутальный, но не лишенный хороших мелодий, да еще и с соляками Джеймса Мерфи впридачу, И не без ярких хитов: заглавная вещь, "Legions", "Trail Of Tears", "Hail Mary", "Dog Faced Dog" и отдельно инструменталка с квакающим басом "Urotsukidoji".

 

Вот прям щас воткнул этот альбом - ну реально крутой ведь!

Edited by Антонис Попобавас
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...