Jump to content

УКРАБІЛЛІ ВИБУХ! #8


Recommended Posts

я думаю скоро и так все разумные люди с РОГа уедут в Украину. Ад вот скоро домен поменяет на рокхел.ua
врядли. ад не патриот. он стыдицо своих украинских корней. кацапа корчит.
Link to comment
Share on other sites

дык, а чево туда заранее дешево летает ? хохлокомпании ж дарагие, убрали вроде бюджетку какую-то

вот так в лоб не скажу. но вроде год назад мои родственники за какието сущие копейки летали

Link to comment
Share on other sites

не, я бы наверное не обломался быть крымским татарином, мне тащемто похуй. но вроде такого не было. венгры вроде были. может даже цыгане, хуй знает

Link to comment
Share on other sites

но ты же допускаешь мысли, что мы с Арсом можем ошибаться?

вы? легко! я не допускаю мысли что вы с Арсом можете сознательно гнать, это факт. но ошыбацо вы всё таки можете.

Link to comment
Share on other sites

не, я бы наверное не обломался быть крымским татарином

Если не тянет заниматься самозахватом земли на побережье значит не крымский татарин :умник:

Link to comment
Share on other sites

о, голос! ты случаем на ебанат 16 не собираешься?

16 я на смене но там хз - мож отпрашусь или поменяюсь. А что к нам собрался чтоли? :)

Link to comment
Share on other sites

16 я на смене но там хз - мож отпрашусь или поменяюсь. А что к нам собрался чтоли? :)

ну как то фоном такая мысль шывелицо. либо в донецк либо в запорожье. кароче надо ещё покурить, чё там где с составом мероприятий. они ещё вроде с эпикрайз должны быть

Link to comment
Share on other sites

ну как то фоном такая мысль шывелицо. либо в донецк либо в запорожье. кароче надо ещё покурить, чё там где с составом мероприятий. они ещё вроде с эпикрайз должны быть

ну щас вот попиваю с товаритщем говорил должны быть, а у Ебанатов написано:

12 ноября - г. ЗАПОРОЖЬЕ Запорожский рок-клуб - BALFOR, EBANATH, BERSERK REVOLT, HELLCRAFT, PROVOCATEUR

16 ноября - г. ДОНЕЦК - EBANATH, EPICRISE, SORGHUM, SLAUGHTER BRUTE и др.

Я так думаю Датура и Сталино должны быть - они на всех подобных фестах присовокупляются :) А ещё говорят слотербрют вроде не будит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...