Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

Почитал атчоты. позырел фотке. эх блять, сука я такое веселье пропустил(((

Да, тебя очень не хватало. Зря ты не приехал. (((
Link to comment
Share on other sites

Почитал атчоты. позырел фотке. эх блять, сука я такое веселье пропустил(((

Да, Поручик, искренне жаль, что Вас не было((( Но - "Пора-пора-порадуемся...") Не последний раз, чай

Link to comment
Share on other sites

Да, Поручик, искренне жаль, что Вас не было((( Но - "Пора-пора-порадуемся...") Не последний раз, чай

вот тебе судя по видео не похуй было :лол:
Link to comment
Share on other sites

как бы был. но как бы и как бы не понял

типа "кто все эти люди? откуда они?"

финны, которые были последние, которые тотал девастейшн - это блять всем финнам блять финны! это такие охуенные финны, которых просто вырвали мозг! а если учесть ещо то, што я их почти не слушал, што факт таво, што их музло просто разрезало меня бальшым аццким калесом на две части, заставляет меня умереть два раза... кароче, Аду я уже сказал и скажу ещо раз: преё миллион раз по два полчиса!!! :прей:

хе, вот то-то на них никто и не остался :лол: и не слушал)

И видел кстати как кто-то кого-то за попу под это дело хватал :)

Link to comment
Share on other sites

Почитал атчоты. позырел фотке. эх блять, сука я такое веселье пропустил(((

Ничего, голубчик, печень целее. А ещё будут и бои и праздники. Верьте. И обрящете.\!
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь да. Тут кагбэ по жизни так. Или смеятся над всем или ни над чем.

Ага, потом ещё обсуждать, как и кто набухался на похоронах, кто к кому после них поехал, потом будут кого-нибудь искать, а после выяснять, кого же на самом деле похоронили, если сам покойник лежит рядом с одним из участвовавших (пока все не оклемались - было не понять). :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ага, потом ещё обсуждать, как и кто набухался на похоронах, кто к кому после них поехал, потом будут кого-нибудь искать, а после выяснять, кого же на самом деле похоронили, если сам покойник лежит рядом с одним из участвовавших (пока все не оклемались - было не понять). :вако:

это все было уже :баян:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...