Jump to content

Питер: DEATH OF HER MONEY (sludge/posthardcore, UK) + support - 16 ноября


Recommended Posts

саппорт тут какойто совсем неизвестный мне
Саппорт похоже заказывал название банд у одного копирайтера :вако:

Особенно понравилось "Слоном". :прей: Не то что конём например.

Link to comment
Share on other sites

непонятного элефантома небыло. или я него не нашёл. мауна в целом неплохо, но уж очень молодо и заезжено. думаю надрочацо, будет лучше. стархитект круто, вполне себе убедительно. собсна буржуи очень понравились. я и не думал что они такие молодые. но рубят аж бегом, молодцы, качает и ваще. народу правда мало было, в основном какаято пиздецовая пионерия по сотоне.

Link to comment
Share on other sites

Нихт, как тебе Прайм? :вако:

ну я там и раньше был, год назад на скб с местными и за неделю до этого на рокабили. лично мне клуб нравицо. вопервых там драники продают. вовторых он минутах в 20-ти ходьбы от моего нового дома. по остальному тащемта ничё особенного, но есть можно. уж лучше прайм чем ебучее дк у чёрта на рогах где гриф делали

Link to comment
Share on other sites

тащем-то, ап, например... всех ждём и всё такое.

пацаны из местных групп подзаморочились, аппарат свой подгонят клёвый. подошли со всей ответственностью. надо бы уважуху выказать пацанам в виде нормальной явки.

Link to comment
Share on other sites

Машинистов пропустил. Откаты и чо-то еще не прорулили. Англичане хорошие, понравились, душевно рубят. Звук качает, но громковато, чуть оглох. Клубец стильный, но не слишком уютный. Публика странная и бородатая. Не пожалел ни разу благодаря хэдам.

Link to comment
Share on other sites

Машинистов пропустил. Откаты и чо-то еще не прорулили. Англичане хорошие, понравились, душевно рубят. Звук качает, но громковато, чуть оглох. Клубец стильный, но не слишком уютный. Публика странная и бородатая. Не пожалел ни разу благодаря хэдам.

ахуеть (с)

сам въеб по причине нищеты.

Link to comment
Share on other sites

Тащем-то выражаю респект Макару из Боун Машинист за то что заморочился и заморочил друзей и подогнали аппарат. Участникам групп Откаты и Еуглена выражаю респект за то что встретили на вокзале и вписали у себя хедов (с которыми знакомы лично благодаря совместному сплиту). В итоге я ваще ничего не делал как орг, ребята сделали всё сами и подошли ответственно. Концерт можно считать удачным ибо в клубе было людно, было между 60 и 70 чел по билетам.

Боун Машинисты теперь без ДВ, там новый крендель на ударных и он вписываеца хорошо и по игре и по интерфейсу - такой же бородатый и в кенгурухе.

Откаты и Евглена "играли" полнейший кал, скудоумный перкуссионный сблев, во время вынужденного прослушивания коего брезгливое недоумение не покидало меня ни на секунду. Желаю чувакам выкинуть свои гитары и пойти работать в макдональдс, ну или спортом заняцца. Всяко пользы больше будет.

Ну а хеды нормос, парни в поряде.

Link to comment
Share on other sites

пацаны, а вы Откаты что ли первый раз слушали?

Не, Сикфак их должен был видеть уже, поэтому шок после первого прослушивания прошол, появилась трезвая оцэнка :-D

а куда дв то дели?

Тутъ я. :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Не, Сикфак их должен был видеть уже, поэтому шок после первого прослушивания прошол, появилась трезвая оцэнка :-D

та не, откаты ебошат как раз

Тутъ я. :лупа:
я в смысле что ты чё, не барабанишь больше в машынисте?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...