Jump to content

MANIAK STONER PARTY - 5 ноября, клуб VINYL STORY


Recommended Posts

не нахуй, последний раз я был в ВС. если не втыкать музон, то делать там больше нечего, ибо даже в противоположном конце зала кроме музыки нихуя не слышно. пиво ужасное, тёмное так вообще кислота, я даж им травонулся походу.

- Визауд Гад спасли сейшн! если б не они, повесился бы нахуй

- Адаптивы в этот раз чота не пропёрли. не знаю даже почему. в харду штоли совсем подались. мне больше психоделичность нравицца. както так

- Труд выступил мощно, но я понял, что это не моё

остальные группы не слушал насколько это было возможно

также порадовало большое кол-во знакомых физиономий в т.ч. и кривых :)

Link to comment
Share on other sites

также порадовало большое кол-во знакомых физиономий в т.ч. и кривых :)

я тебе кстати забыл пиво проставить, ну да ладно в следующий раз, все равно там пиго хреновое было.

Link to comment
Share on other sites

я тебе кстати забыл пиво проставить, ну да ладно в следующий раз, все равно там пиго хреновое было.

хорошо што не поставил :вако:

Link to comment
Share on other sites

я тебе кстати забыл пиво проставить, ну да ладно в следующий раз, все равно там пиго хреновое было.

Надо было хольстен пить, наверное. Но жаба как-то душила пить обычную магазинную мочу по 150 за бутылку.

Link to comment
Share on other sites

Тох, поясни)

Честно говоря на мой взгляд Clarence Boddicker вообще настолько лютые и доставляют настолько много угару, что вообще после них играть смыслу немного. Их монотонный сладжевый грув вживую - это тотальный отрыв башки.

У вас (равно как и у нас) музыка более разнообразна, что с одной стороны плюс, а с другой стороны минус, так как градус угара в среднем все же находится в итоге все же ниже, чем у этих замечательных московских злодеев (алкоголиков и наркоманов :вако:)

На самом деле все должны дико охуеть, когда Clarence Boddicker выдадут свой первый релиз. И это будет достаточно скоро.

Link to comment
Share on other sites

Вобщимто согласен, жиру они вваливают на порядок больше чем мы)) Но (по секрету сказать) у нас тут на готове тожэ новые вещички есть которые будут по жирнее нынешнего матерьяла) но в дебютное ЕР они не войдут

Link to comment
Share on other sites

Вчера с Мутумом внезапно подзашли на концик в моде и пропалили охуенную стоунер дум группу о которой раньше вообще не слышали:

Grave Disgrace

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...