Jump to content

31.10 - METAL HALLOWEEN PARTY - АрктикА


Recommended Posts

На сцене рок, а в зале поди полтора инвалида, в 6 вечера-то, в понедельник!

ну дык да. ну а хули нам пацанам-то, мы и без публики угореть вполне в состоянии :вв:

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем чо было..

Народу на нас, конечно, полтора землекопа, но это было предсказуемо в общем. Не особо обломавшись неплохо угорели по РОКу на сцене. Правда, Инфинити на меня в очередной раз обиделось и не хотело пускать наших гостей по впискам, к началу концерта. "Идите-идите, репетируйте" :кранки: Сначала не было гардеробщика вовремя, потом списков нашей группы :спай:

Расстроил звукач: покрутив ручки в самом начале, он куда-то свалил, поэтому просить добавить гитару в зал, которой оказалось маловато, было некого :( Вообще этот товарищ рукастый, на метал-фоллауте он хороший звук нам отрулил. Да и на сцене в этот раз было комфортно - всех и всё слышал, можно было сосредоточиться непосредственно на РОКе.

BARBIE LINGERIE. Парни вышли в довольно забавных костюмах и в общем начали жечь. Но народу, который к тому времени немного подтянулся, было похуй. Никто даже головой не мотнул. Хотя, чуваки ОЧЕНЬ старались, за что им респект. По музыке странно.. Сыграно драйвово, энергия прёт, кач вроде тоже в наличии, но СЛУШАТЬ это лично мне трудно. Я бы даже сказал - невозможно. Но, думаю, есть у нас ценители подобных направлений. Звук был средний, плоский какой-то.

EVE IN FALL порадовали. Тут появился и звук мощный, взрослый - видать звукач вывел аппарат на номинальную мощность и музыка, которую мне интересно послушать. Хочется и похвалить и поругать группу одновременно, надеюсь, что никого не обижу. Из плюсов - хорошая подача, читаемый мощный звук, даже в одну гитару, добротный "перегруженный" вокал в тему, неплохой материал, который не напрягает слушать весь сет. Из минусов: чистый вокал мимо нот, даже обидно (кое-где терпимо, кое-где ощутимо бьёт по ушам). Нот-то немного в таких припевах, неплохо бы в них попадать. Гитара - Саша отличный гитарист, с хорошим звукоизвлечением, подачей, но сколько я его знаю, со времён Врат Снов, играет очень похожие риффы почти во всех своих песнях. Я понимаю, наверное, и про меня можно так сказать, но это моё субъективное мнение. А то было ощущение, что я слушаю новый состав группы "Врата Снов" с переделанным материалом, который я почему-то хорошо помню :упсет: И русские тексты в такого рода музыке, по-моему ни к месту.. Хотя тут опять же, кому как, наверное.. Но в общем и целом впечатление положительное. Для дебюта - так вообще хорошо :ок:

Публика же реагировала по прежнему крайне меланхолично. Даже ведущие мероприятия отчаялись и ушли жрать пиво в бар, о чём объявили во всеуслышание :вако: Всё-таки тяжёлый день, этот ваш понедельник :(

Однако всё равно было клёво поиграть, вспомнились старые-добрые времена Ozzyfied, когда Антоха вылез на сцену спеть с нами Stormbringer :вв: Никто не хочет организовать концерт Ozzyfied? :лупа::вако:

PS кроме вышеуказанных групп больше никого не послушал, ибо покинул мероприятие. Nu-Nation уже лицезрел неоднократно, а Кома меня не интересует :не знаю: Сетапрок чотакое не знаю, но оставаться на них до конца как-то желания не было.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...