Jump to content

Коловрат, 4 ноября, Южно-Приморский парк


Recommended Posts

Коловрат - это Сектор Газа для бессмысленных и беспощадных одноклеточных руSSких недобонов. Хайль Юра Ой!

А я всегда считал, что Коловрат играет очень красивую и патриотичную музыку, под которую рука от сердца так и тянется к солнцу... :шай:

Link to comment
Share on other sites

А я всегда считал, что Коловрат играет очень красивую и патриотичную музыку, под которую рука от сердца так и тянется к солнцу... :шай:

Послушай Сектор Газа. Там тоже всё реально про нашу жизнь, как она есть.

Link to comment
Share on other sites

Сектор газа говно.

Иван, ты чё сучара ебаная охуел бля на Юру Хоя пиздеть! да яж тебе за Хоя зенки бритвой вскрою!!! ливер вырву сука!!!!!!!! я твою мамку ебал бля и не раз!!! ты пидорас мне ответиш за осквернение светлой памяти Юры Хоя!Все те кто когдато обсирал Юру Хоя долго нежили! некоторых я порезал а многих так просто отпиздил!!! Я буду резать всех кто будет Юру Хоя осквернять! вы чё это пидорасы охуели чтоль над мёртвым человеком шутить бля! Да вы после етого ваще должны молится чтоб я вас невстретил мрази ебаные!!! потомучто если я вас встречу то я вашу мамку ебать буду на лестнеце в подъезде а вы будете на ето смотреть после того как я вас искалечу до смерти, и только тогда можетбыть вы поймёте что такое осквернять светлую память.

Link to comment
Share on other sites

Федеральный список экстремистских материалов

Статьей 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», пунктом 7 Положения о Министерстве юстиции Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1313, на Минюст России возложены функции по ведению, опубликованию и размещению в сети Интернет федерального списка экстремистских материалов.

785. Музыкальное произведение «Радикальный голос» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

786. Музыкальное произведение «Львы и шакалы» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

787. Музыкальное произведение «Политические солдаты» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

788. Музыкальное произведение «Славянский дух» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

789. Музыкальное произведение «Демократия свинца» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

790. Музыкальное произведение «Стражи Отчизны» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

791. Музыкальное произведение «Клич нордической крови» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

792. Музыкальное произведение «Полицейское государство» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

793. Музыкальное произведение «Знак судьбы» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

794. Музыкальное произведение «Каскадеры» группы «Коловрат» (решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010).

\0

Edited by Anders Breivik
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...