Jump to content

.


Guest Леопольд Лупницкий

Recommended Posts

Guest Staubmann
хуясе! ты всю мою дискографию завернул таким списком :)

Я ещё другие проекты не вывалил :вако: ну я и постарше буду,у тебя до 30 лет есть время наверстать :)

Link to comment
Share on other sites

хм.....ну незнаю....трек до половины осилил..не буду придератся к твучанию и сведению, для хоум рекординга хорошо. Что касается музыки- слишком много мажора для мрачной подобной музяки......вокал ничего так......но учестъ чо это 10 алъбом.......ну оченъ плохо.....для дебютника может бытъ и нормалъно былоб.

Link to comment
Share on other sites

Респект, канешна, за труд, но сейчас, спустя 10 лет с начала - не закрадывается мысль, что твоя музыка никому кроме тебя самого, по большому счету, нахуй не нужна и тебя она[музыка] вряд ли переживет?

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Респект, канешна, за труд, но сейчас, спустя 10 лет с начала - не закрадывается мысль, что твоя музыка никому кроме тебя самого, по большому счету, нахуй никому не нужна и тебя она вряд ли переживет?

Ну как бы так и есть. Я очень доволен таким положением вещей. :)

Link to comment
Share on other sites

я когда свой трек (Вайд) записал....я ршил, что пока рановато такое делатъ.....заморозил, хотя один трек недомиксованый воляется- получше первого в разы будет....

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
я когда свой трек (Вайд) записал....я ршил, что пока рановато такое делатъ.....заморозил, хотя один трек недомиксованый воляется- получше первого в разы будет....

Ну я как бы вообще не парюсь. Просто записываю свои песни. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы так и есть. Я очень доволен таким положением вещей. :)

и каждый раз садясь за написание очередного опуса неужели приятно осознавать что ты делаешь никому не нужное дело? :упсет: потому что видно что музыка у тебя коммерчески не ориентирована, развивать проект во что-то большее ты не стремишься, неужели больше нечем руки занять?

Link to comment
Share on other sites

и каждый раз садясь за написание очередного опуса неужели приятно осознавать что ты делаешь никому не нужное дело? :упсет: потому что видно что музыка у тебя коммерчески не ориентирована, развивать проект во что-то большее ты не стремишься, неужели больше нечем руки занять?

возможно ему не позволяет недоталант что то более грандиозное зделатъ , ну в смысле он не способен написатъ шедевт, вот и пишет, что может

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
и каждый раз садясь за написание очередного опуса неужели приятно осознавать что ты делаешь никому не нужное дело? :упсет: потому что видно что музыка у тебя коммерчески не ориентирована, развивать проект во что-то большее ты не стремишься, неужели больше нечем руки занять?

Я сам с большим удовольствием слушаю свои песни. :) есть люди,мечтающие стать поварами в ресторане,а есть те,кто сам себе дома печет блинчики

Link to comment
Share on other sites

Я сам с большим удовольствием слушаю свои песни. :) есть люди,мечтающие стать поварами в ресторане,а есть те,кто сам себе дома печет блинчики

а смысл ? объясни смысл . Ну вот ты слушаешъ целиком свои собственные алъбомы?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
тут не только количество похоже, но и хм.. ценность

Ну,Жень,для меня мои песни,несомненно более ценны,чем песни других групп :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
а смысл ? объясни смысл . Ну вот ты слушаешъ целиком свои собственные алъбомы?

Слушаю :) и да,я уже упоминал,что некомфортно чувствую себя на сцене

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...