Jump to content

.


Guest Леопольд Лупницкий

Recommended Posts

Guest Staubmann
Как ни странно соглашусь. Отличный вокал, отличный материал но хуёвая запись, звучит дёшево и по компьютерному. Взял бы самые удачные на твой взгляд песни, вложился, да записал бы один качественный альбом вместо 1000 посредственных.

Я не готов вкладывать серьезные деньги и усилия в то,что не принесет отдачи. В данном случае меня все устраивает,не вижу нужды что-либо менять. Пока не вижу :)

Link to comment
Share on other sites

Андрей,это твой виртуал? :вако:

йпт вашу дивизию. первый раз за 7 (!) лет решил сделать виртуала и вот вам. вдруг откуда не возьмись появился вротебись = Дмитрий Быстров и спалил контору. это что, нормально?

теперь я понимаю почему фамилия Быстров в Питере не котируется :вако:

Link to comment
Share on other sites

йпт вашу дивизию. первый раз за 7 (!) лет решил сделать виртуала и вот вам. вдруг откуда не возьмись появился вротебись = Дмитрий Быстров и спалил контору. это что, нормально?

теперь я понимаю почему фамилия Быстров в Питере не котируется :вако:

:вако:

пардонте, я думал что выступаю в роли Кэпа :шай: потому что по-моему как-то давно уже был разговор что тебе пора сменить ник на Мистер Фикс, так что я вообще не удивился, когда появился чел с таким ником)))

Link to comment
Share on other sites

:вако:

пардонте, я думал что выступаю в роли Кэпа :шай: потому что по-моему как-то давно уже был разговор что тебе пора сменить ник на Мистер Фикс, так что я вообще не удивился, когда появился чел с таким ником)))

не прощу.

"бить буду аккуратно, но сильно" ©

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
йпт вашу дивизию. первый раз за 7 (!) лет решил сделать виртуала и вот вам. вдруг откуда не возьмись появился вротебись = Дмитрий Быстров и спалил контору. это что, нормально?

теперь я понимаю почему фамилия Быстров в Питере не котируется :вако:

Ты и так хорош,без виртуалов :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну дык не палился бы да и все)))

вот я уверен, что если создам виртуала - никто не узнает, что это я))

не, я понимаю что спалить можно по разному. и тебя тоже, в какую-бы овечью шкуру ты не вырядился

Link to comment
Share on other sites

Тьфу! :лол:

Дедъ, без обид, но виртуалов я забаню - это некому не разрешено :шай:

Выбирай, каким будешь и дальше пользоваться. А то Палкин обидится, и многие другие, чьих я прибил.

у меня никогда не было виртуалов если че :лук:

Link to comment
Share on other sites

Довольно пикантно, что напалмист обвинил ивилдеда в том, что он в блэке не шарит, слушает "чёрную коллекцию MP3 дисков", хотя тот в блэк врубался, когда напалмист ещё пешком под стол ходил и пукал в унитаз

Link to comment
Share on other sites

Ваня, я обвинил глупый виртуал с закосом под школьника, а не ИвелДеда :лук: Ты или передёргиваешь, или тупишь.

+

уж можно в вину поставить пластмассовый барабан, но уж никак не "звуковую кашу" - это типичное восприятие блека далёким от сабжа человеком

Edited by NAPALMIST
Link to comment
Share on other sites

Ваня, я обвинил глупый виртуал с закосом под школьника, а не ИвелДеда :лук: Ты или передёргиваешь, или тупишь.

+

уж можно в вину поставить пластмассовый барабан, но уж никак не "звуковую кашу" - это типичное восприятие блека далёким от сабжа человеком

Каша каше рознь. Стена звука - да, прикольно. А бубнёжь дешёвых китайских инструментов в компьютер - нет. Ивилдед, а точнее его виртуал, крутой и шарит в подобного рода делах

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Каша каше рознь. Стена звука - да, прикольно. А бубнёжь дешёвых китайских инструментов в компьютер - нет. Ивилдед, а точнее его виртуал, крутой и шарит в подобного рода делах

У меня нету дешевых китайских инструментов! :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...