Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE-4 (Киев, 21-22 апреля 2012)


Recommended Posts

KSM R.I.P. =((((((

Видимо Паша влетел больше, чем предпологал сам..

скорее всего он влетел в который раз подряд. Из-за одного раза в депресив блэк не впадают

Link to comment
Share on other sites

Понравилось дохуя команд! Многих не знал и многие были сюрпризами.

В первый день порадовали VOMITOUS и ocобенно CARNAL DECAY, эти были просто неебически шикарны. По настоящему охуенная команда.

post-352-1335304566_thumb.jpg

WORMED тоже потрясающая команда. Причём с интересной атмосферой, ибо у них там всякие интрухи типо на космическую что-ти тематику. Свет шикарен, звук чистый, плотный, валящий всёнах. Вокалист у них конечно монстр.

В третий день выстрелили DATURA - очень жирно сыграли. Очень крутая команда HUMAN PARASITE - настоящий обвал бетоноблоков. Взял их дисок - очень качественная, жирнейшая банда.

PUTIDITY - бластбит бойня с потрясающим звуком и качем. Удивили Limbo выступающие в конце. Очень хороши. Их блатота пошла по приколу: "воруй, убивай!" ))

Рулил и нулевой день с шашлыком и обзором на киев сверху. Хотели правда зайти в музей "Старый Киев", но он оказался на реставрации. Так же опять не выполнили боевую задачу по прослушке знаменитых колонок Sound Sound, ну да ладно, в следующий раз. Устраивали беспорядочные портвешок пати и посещения "Пузаты Хаты", вощим рок полный. Таки накупили футболок KSM наконец-то, ну и я как всегда пополнил коллекцию дисоков. Короче было охуенно.

Не порадовал только обратный поезд со своими бесконечными остановками и в целом уёбищностью, а так всё было заебись.

EINSATZ BEREIT!

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

скорее всего он влетел в который раз подряд. Из-за одного раза в депресив блэк не впадают

ну паша вроде и не скрывал что до этого влетал. просто в этот раз фест был очень жырным, а посещаемость хуже чем обычно.

Link to comment
Share on other sites

по моему никто не ожидал такой посещаемости, поскольку такой крутой состав. хотя лично я люблю, когда народу на концерте не очень много.

Link to comment
Share on other sites

одного без другого не бывает. я к примеру на говно состав бы не поехал. тем более что дорога дальняя, да и ещё и с работы нужно дни выбивать.

Link to comment
Share on other sites

чо блякаешь-та? Один раз с Киева не уехал - ради вас, головорезов, между прочим - теперь пиздежа на всю ивановскую.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

одного без другого не бывает. я к примеру на говно состав бы не поехал. тем более что дорога дальняя, да и ещё и с работы нужно дни выбивать.

ну ХЗ. Я из состава, как правило, только наших знаю.

Link to comment
Share on other sites

чо блякаешь-та? Один раз с Киева не уехал - ради вас, головорезов, между прочим - теперь пиздежа на всю ивановскую.

ну я вот щас на вскидку вспомнила сразу три случая! это тока те которые просто сразу в голову пришли, а так их немеренно! :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну я вот щас на вскидку вспомнила сразу три случая! это тока те которые просто сразу в голову пришли, а так их немеренно! :лук:

тебе просто очень хочется (нравится, необходимо: подставить нужное) таким образом выставить ситуацию. А так - это пиздёж.

Link to comment
Share on other sites

тебе просто очень хочется (нравится, необходимо: подставить нужное) таким образом выставить ситуацию. А так - это пиздёж.

1. Драледень. Тебя вырубили из толчка в Белфасте потом мобильник кое как доставила вас с братом в поезд, но оттуда ваши бессознательные тела снял Аморфис - не выезд на три дня наскока я помню.

2. Последняя работа в мск и концерт какой то, не помню какой, ты приехал и ваще не уехал в мск, тока за трудовой кажись вернулся, ибо в запое тут был кучу времени.

3. Киев.

и т.д. т.п. примеров множество мне лень щас вспоминать просто.

Ты так странно отмазываешься от своей сущности, прям удивительно. Доки ты алкаголик и распиздяй, еще ссышь в штаны и прочие бонусы. Смирись с этим раз не можешь исправить, а попытка отбрехаться от очевидного - очень глупо выглядит :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ничего сейчас все ссутся, экологическая обстановка такая, я ссусь, и даже главком наш пысается, но по ситуации. Мы ваш позорный недуг в подвиг определим - отправим в десантники, там вы еще и сраться начнете

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...