Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE-4 (Киев, 21-22 апреля 2012)


Recommended Posts

Пиздня на постном масле.

1. Снятие с поезда другом - не есть невыезд в классическом его понимании. Отметается.

2. Напомню, что тогдашнее опоздание на поезд произошло по причине опоздания прибытия в СПб из некоего посёлка Отрадное Ленобласти. Ни о чём не напоминает? И тогда, просидев в Питере, я, между прочим, работал с Москвой ежедневно. Запой - это в твоём воспалённом мозгу.

3. Киев - да, классический невыезд. Напомню, что остался я тогда с вами, а не с кем-нибудь, и, благодаря тебе, имел шансы и остаться подольше, потому как финансировал твой панический отъезд из Киева. Так что не тебе трепаться, дорогуша.

Link to comment
Share on other sites

Ты так странно отмазываешься от своей сущности, прям удивительно. Доки ты алкаголик и распиздяй, еще ссышь в штаны и прочие бонусы.

Ого, еще и бонусы оказывается, с этого места подробнее...

Link to comment
Share on other sites

Майский день, вишни-яблони-сирень,

Ты идешь, а за щекою карамелька.

А на улице сплошная благодать,

Туч на небе не видать, разве только мельком...

А вокруг все целуются и друг

друга за руки ведут по дороге счастья,

И в этот миг тебя сбивает грузовик,

Потому что ты идешь по проезжей части.

Господь ненавидит идиотов...

Link to comment
Share on other sites

Пиздня на постном масле.

1. Снятие с поезда другом - не есть невыезд в классическом его понимании. Отметается.

2. Напомню, что тогдашнее опоздание на поезд произошло по причине опоздания прибытия в СПб из некоего посёлка Отрадное Ленобласти. Ни о чём не напоминает? И тогда, просидев в Питере, я, между прочим, работал с Москвой ежедневно. Запой - это в твоём воспалённом мозгу.

3. Киев - да, классический невыезд. Напомню, что остался я тогда с вами, а не с кем-нибудь, и, благодаря тебе, имел шансы и остаться подольше, потому как финансировал твой панический отъезд из Киева. Так что не тебе трепаться, дорогуша.

мда... :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Кстати перед Коляном стоит какой-то хохляцкий Инфинити Этернал. Тоже в очках кстати

да это я :лук:

фест жирнейший, обидно что такая низкая посещаемость, влёт видимо ОЧЕНЬ большой

Link to comment
Share on other sites

1. Драледень. Тебя вырубили из толчка в Белфасте потом мобильник кое как доставила вас с братом в поезд, но оттуда ваши бессознательные тела снял Аморфис - не выезд на три дня наскока я помню.

2. Последняя работа в мск и концерт какой то, не помню какой, ты приехал и ваще не уехал в мск, тока за трудовой кажись вернулся, ибо в запое тут был кучу времени.

3. Киев.

и т.д. т.п. примеров множество мне лень щас вспоминать просто.

Ты так странно отмазываешься от своей сущности, прям удивительно. Доки ты алкаголик и распиздяй, еще ссышь в штаны и прочие бонусы. Смирись с этим раз не можешь исправить, а попытка отбрехаться от очевидного - очень глупо выглядит :не знаю:

блеск! :ок::лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...