Jump to content

20/11 - HARD ROCK ATTACK - АрктикА


Recommended Posts

А второй фотке не видно сколько у него чего :не знаю:

Потому что барабанщиков на концертах не так часто фоткают. Вот, нашёл получше, но это, по его меркам, непривычно много.

arteriya038.jpg

Edited by ЛисёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Ща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто барабасы повезет? Ты на горбу своем что ля???? :не знаю:

Ваш барабанщик развалится, что ли под грузом своих инструментов? :спай:

На крайняк, машину можно на следующий день забрать :шай:

Link to comment
Share on other sites

Потому что барабанщиков на концертах не так часто фоткают. Вот, нашёл получше, но это, по его меркам, непривычно много.

Нормальный комплект для рядового концерта, тарелок и меньше можно было повесить...

Link to comment
Share on other sites

Нормальный комплект для рядового концерта, тарелок и меньше можно было повесить...

То не рядовой, а какой-то жирный, раз ссылка на сайт Пилигрима ведёт. На рядовых он столько, обычно не вешает. Но суть не в том, мало это, или много, а в том, сколько было и сколько стало. Году так в 2003-2004-м он в засраном Р-Клубе свою двухкотловую конструкцию выставлял. Потом, видимо, притомился немножечко.

Edited by ЛисёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

На крайняк, машину можно на следующий день забрать :шай:

Кстати да, можно привезти их заранее и забрать потом, проблем то :лук:

Link to comment
Share on other sites

Есть на свете такой барабанщик, Серёга Кутаев, сейчас в "Артерии" играет. Барабанщик хороший, знаю я его давно, потому, мимо моих глаз не прошла незамеченной некоторая метаморфоза в его сознании:

Год 2005.

x_f9a18fed.jpg

Год 2011.

x_80fd3c17.jpg

:шай:

ПРогресс))) Чем дальше тем меньше тарелок..)) Умеренность вот наш ориентир!

У Дж.Бонэма вообще 2 тома и 2 тарелки и все !

Link to comment
Share on other sites

не, я считаю, что хорошему барабанеру достаточно стандартного набора тарелок: хэт, 2 креша, райд. из барабанов бочка, малый, напольник и просто том. всё. почти все нормальные вещи можно сыграть на этом наборе. остальное уже чисто понты для "поливалова"

Link to comment
Share on other sites

Главное Рок бляя)))

Вот именно :вв:

Кстати нахрена Вова кардан таскает, все ваши вещи можно на обычной педали сыграть :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю что это реально весит и тяжело возить в метро с собой такой комплект, но я реально не понимаю нахуя на клубный концерт где ты играешь сорок минут всего тащить столько барахла, ну сольник там еще куда ни шло, там времени есть все подготовить, тарелки развесить, а когда у тебя на все про все минут пятьдесят ты еще будешь ебаться со своими стойками, переставлять все, в итоге сыграешь три песни и тебя попросят со сцены, нахуй вообще тогда концерт нужен? :не знаю:

всё это можно быстро собрать, минут 10 хватит, если вола не ебать

Link to comment
Share on other sites

не, я считаю, что хорошему барабанеру достаточно стандартного набора тарелок: хэт, 2 креша, райд. из барабанов бочка, малый, напольник и просто том. всё. почти все нормальные вещи можно сыграть на этом наборе. остальное уже чисто понты для "поливалова"

без чайны никуда

Link to comment
Share on other sites

не, я считаю, что хорошему барабанеру достаточно стандартного набора тарелок: хэт, 2 креша, райд. из барабанов бочка, малый, напольник и просто том. всё. почти все нормальные вещи можно сыграть на этом наборе. остальное уже чисто понты для "поливалова"

Согласен !

Link to comment
Share on other sites

всё это можно быстро собрать, минут 10 хватит, если вола не ебать

Можно, но, как показывает практика барабанщик не ломиться в первых рядах собирать все свою кухню :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ваш барабанщик развалится, что ли под грузом своих инструментов? :спай:

На крайняк, машину можно на следующий день забрать :шай:

По поводу "развалится" - это к нему. А машину у хрен знает где на ночь оставлять - это жесть.

Link to comment
Share on other sites

Можно, но, как показывает практика барабанщик не ломиться в первых рядах собирать все свою кухню :лук:

как показывает практика, барабанщику помогает кто-то из группы собирать сэт, если там много всего

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...