Jump to content

ЭЛИТА: Nightwish


Палкин

Recommended Posts

Пестня превосходна!

А ты знаешь, шо они снимают полнометражное кино на тему альбома на народные деньги? Говорят, будут в кинотеатрах показывать по всему миру

Link to comment
Share on other sites

Пестня превосходна!

А ты знаешь, шо они снимают полнометражное кино на тему альбома на народные деньги? Говорят, будут в кинотеатрах показывать по всему миру

слыхал да. еще очень идейно получилось что все прорекламировали, а потом сказали "да мы кино еще даже не начали снимать" :вако:

но оно будет эпичным полюбому

Link to comment
Share on other sites

слыхал да. еще очень идейно получилось что все прорекламировали, а потом сказали "да мы кино еще даже не начали снимать" :вако:

но оно будет эпичным полюбому

дурное дело не хитрое же!

раз и снято

Link to comment
Share on other sites

Чудовищно. Чудовищная песня - набор хуево склеенных найтвишевских клише с невероятно дебильным припевом. Чудовищный клип - я вообще бы расстреливал за видео с цирком или как минимум глаза бы выкалывал. Снял цирк? НА КИПЯТИЛЬНИКОМ В ГЛАЗ СУКА!! Омерзительная вокалистка. Пиздец какой-то. Скажи мне Н лет назад, что найтвиш выродится в такое, не поверил бы.

Link to comment
Share on other sites

по-моему это будет какая-то банальная хуета для готичных девочек и их педиковатых мальчиков.

клип нормулен (для Найтвиша), но поёт тётенька там еле-еле, так и хочется погладить по головке, заткнуть рот морковкой и жалобно прошептать на ушко "не умирай пожалуйста"

Edited by Господин Кур
Link to comment
Share on other sites

тока сделано в стиле найтвиш. и там клоуны. клоуны блять!!!! просто дико вымораживает сам факт существования клоунов!

скажи спасибо, что карликов нет (то есть я уверен, что есть, но типа в кино)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...