Jump to content

Dragonforce, спец. гости - Абордаж (5 Марта 2009 Спб, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

слышал рекламу - на разогреве какая то другая группа - не абордаж совсем

это старый ролик - сначала хотели москвичей привезти. Ващето поменять должны были уже. :упсет:
Link to comment
Share on other sites

вапще с рекламой тотальное вако произошло: по городу висит половина афиш с театром теней, половина вапще без разогрева и ща должны поклеить еще с абордажем, в инете такая же ситуация, тока в основном везде все исправлено на абордаж, а по радио крутят что театр теней будет. сегодня буду в центре - позырю че там с ситуацией %)

Link to comment
Share on other sites

дык приходи завтра в Революцию :лук:

вход бесплатный, мы в 21:00. правда играть будем немного ибо конкурс

неее.. в арку в тортугу друое дело, в революшн это как то не айс
Link to comment
Share on other sites

Честно, было бы здорово если бы Рыжий играл 5го марта уже. Я в связи с последними событиями уже совершенно без сил моральных и физических. :( Но если не сможет, я конечно постараюсь, тут без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

неее.. в арку в тортугу друое дело, в революшн это как то не айс

согласен

хотя в революшене прикольный закуток напротив барной стойки, но там обычно крайне дохуя народу и хрен найдешь место

Link to comment
Share on other sites

Честно, было бы здорово если бы Рыжий играл 5го марта уже. Я в связи с последними событиями уже совершенно без сил моральных и физических. :( Но если не сможет, я конечно постараюсь, тут без вариантов.

на все воля случая. посмотрим по обстоятельствам
Link to comment
Share on other sites

Честно, было бы здорово если бы Рыжий играл 5го марта уже. Я в связи с последними событиями уже совершенно без сил моральных и физических. :( Но если не сможет, я конечно постараюсь, тут без вариантов.

сыграю ,не сцыте :вв:

Link to comment
Share on other sites

неее.. в арку в тортугу друое дело, в революшн это как то не айс

да лана, в революции впалне себе ничего - хошь втыкай в музыкантов, хошь за столиком в соседнем зале апчайси. это ж не арландина

Link to comment
Share on other sites

У нас на Роксе пока хуярит рекламка с Тятром Теней. Где важ менеджмент Абрджики?

а что надо именно от нас? Этим же вроде как орги должны заниматься. :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...