Jump to content

16.12 - ILLIDIANCE, DOMINIA, NU-NATION, EVE IN FALL


Maiden

Recommended Posts

слышал септори и доминию - был нормальный звук.

на доминии я просто охуел скока народу было - зал был забит. я давно такого не видал уже.

Link to comment
Share on other sites

концерт нормуль. нарот был. публика правда дохлая была. большинство видать доминию ждали.

звук подкачал в этот раз.

просто пора заканчивать выступать перед готами - они не любят мазафаку, и искать свою целевую аудиторию

Link to comment
Share on other sites

слышал септори и доминию - был нормальный звук.

на доминии я просто охуел скока народу было - зал был забит. я давно такого не видал уже.

вот зря Леденцы не приехали, получается. Когда бы ещё они в Питере перед такой толпой сыграли?

Link to comment
Share on other sites

вот зря Леденцы не приехали, получается. Когда бы ещё они в Питере перед такой толпой сыграли?

точно!!!

теперь пусть ждут когда их пригласят....... :вако:

Link to comment
Share on other sites

на доминии я просто охуел скока народу было - зал был забит. я давно такого не видал уже.

Ну так еще бы, за такие бабки которые им платят не собирать еще, хотя раньше больше ходило народу...

Link to comment
Share on other sites

слышал септори и доминию - был нормальный звук.

доминию я не дождался, но на семтори звук был жидковат, гитары зал не прокачивали ни разу

Link to comment
Share on other sites

доминию я не дождался, но на семтори звук был жидковат, гитары зал не прокачивали ни разу

На септори блять хуевый звукан был

Гитары кашили

А вот на Доминии вроде ок

На нюнейшен ваще народ тухловато себя воел

Раннее для вас время было выступления...

Link to comment
Share on other sites

(Ogre)

жаль, что NU-Nation играть начали, когда я еще был трезв почти. Федя и Мужик с дубиной пили почему-то мало, чем вызвали подозрительность :спай: РОК УБЕЙ не было, но было РОК РАНЬ :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да уж... печально, что Illidiance не доехали, но Septory были вполне гуд. РОК РАНЬ это жесть. Все ж после работы. Не знай заранее, так приехала бы ближе к Доминии, когда все уже отыграли :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да, на Ню-нейшн был херовый звук,отходила и к бару,но вернулась к колонкам,решила,что лучше поглохну,чем еще сильней разочаруюсь в звуке...

Кстати,у Ню-нейшн свой звукарь?!

А на Доминии было и побольше народу на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...